Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Предлагаю новый создать сервер... статус: реализация тип: нововведение субъект: серверы 

Сообщения
88
Реакции
18
Баллы
365
Привет всемогущий сервер Grand mine.Я не буду тут долго все писать,просто выскажу свою идею.Я предлагаю создать новый сервер,по скольку доступа в информацию проекта обычным игрокам закрыта,по этому минусов наверно нету.А идея заключается в том,что бы создать новый сервер связанный с космосом,я не знаю на сколько это возможно,но лично с моей точки зрения,я человек который предпочитает более технические моды,мне бы было интересно, наверно напишут что скачай себе и играй в свое удовольствие,но разве не лучше,когда есть другие игроки могут в чем то помочь?ну или наоборот.Рассмотрите мое предложение:)надеюсь я получу поддержку от других игроков)Не мне решать,но если этот сервер очень классный и заслуживает пожизненный онлайн )спасибо за шикарный сервер!!!)))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: connor41 и mason44
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Ужасная нагрузка на сервер, лаги,дюпы, баги..Читайте:
http://grand-mine.ru/forum/index.php?threads/galacticcraft-на-paradise.4349/#post-19030
http://grand-mine.ru/forum/index.php?threads/Новый-сервер.6484/#post-28314
Не нужно создавать тонны тем, ответ на которые уже сказан. Нужно уметь пользоваться поиском, его не просто для красоты создали, а для таких, как вы.
 
Сообщения
88
Реакции
18
Баллы
365
Если их попиксить,ну или не которые крафты брать,что то подобное да может получиться,,а то что нагрузка,это и так ясно
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Это сервер максимум на 15 человек.....
Вот представьте прилетел туда первый человек... Забрал всё... Второй тоже забрал... Десятый - поискал - поискал забрал.. 15 - всё вытащил! А остальным Шо делать? Админам шо каждый раз вайпать мир...? Каждые 5 - 6 дней.... Это глупая идея. К тому же
Багов будет столько сколько волос на твоём теле ).
 
  • Нравится
Реакции: MrVladocha

MrVladocha

Модератор SpaceTech
Модератор
Тестировщик
1
Сообщения
206
Реакции
145
Баллы
655
Если их попиксить,ну или не которые крафты брать,что то подобное да может получиться,,а то что нагрузка,это и так ясно
Ахаха.. Вы как какой то царь,"Одмены,я хочу этат сервер.. Как низя?? Баги и дюпы говарите? Быстра пофиксели!"Если хотите,делайте свою сборку сервера... Магик сказал что будет и какой онлайн.. Вы ведь знаете как фиксить баги,убирать дюпы? Да? Администрации тяжело и так,убирать баги с серверов и все делать нечно совершенным... Еще нужно создавать сборку,в других модах фиксить баги,т.к не будет только 1 мод и все?..
Я против,своё мнение высказал..
 
  • Нравится
Реакции: jikoto

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
  • Нравится
Реакции: Pikachu

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
Здравствуйте. На нашем проекте уже когда-то был подобный сервер, но, к сожалению, он себя не окупил, и мы вынуждены были от него отказаться.

Идея неплоха, чтобы попробовать реализовать ее еще раз.

Ваше предложение будет рассмотрено высшим руководящим составом в более подходящее время.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ivante и connor41
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard