Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Предложение мода refined relocation на технические сервера статус: отказано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Здравствуйте! Сразу приступим к обозрению. Сегодня хочу представить новичка, мод, который может частично заменить Logistic Pipes. LP был единственным модом крафта и сортировки вещей на серверах.
Итак, встречайте нашего гостя-Refined Relocation! Мод, главная идея, задумка и задача которого сортировка предметов, автоматизация производства и телепортация игрока(эта функция будет позже описана).
Сразу говорю, что это раздел для краткого описания мода, поэтому гайд тут писать не буду..
Обозревать мод будем за планом;
1) Функции мода
2) Интеграция с другими модами
3) Доступность исходного кода, разрабы и т.д.
4) Баги, проблемы

1. Функции
Как я проспойлерил выше, это массивный и продуманный мод для сортировки вещей, автоматизации производства и телепортация игрока. Если с первыми двумя всё ясно, то с третим чуть непонятно. Дело в том, что мод добавляет возможность игроку построить конструкцию(точку) для телепортации к ней с помощью специального инструмента. Телепортироваться на точку можно каждые 10 минут(изменяется в когфигах). Время до телепортации: 2-3 секунды.
2. Интеграция
Мод хорошо дружит с другими модификациями, включая те, что на серверах Electro и Concern. Поэтому никаких конфликтов и проблем возникнуть не должно.
3. Открытость кода
Мод типа OpenSource, что значительно упрощает жизнь администратору, программистам и дальнейшее редактирование кода собственноручно. Разработчик дружелюбный, есть на Хабе, Твиттере и т.д. Также стоить учитывать, что разработчик всего один, а это в свою очередь влияет на скорость исправление багов. Но разраб очень активный и делает все в кратчайшие сроки. И ах да, мод локализован уже:like:
4. Ну и последняя тема-баги и проблемы.
Баги есть у всех модов, в том числе и в Refined Relocation. НО:
4.1 Те моды, с которыми есть баги-нету на наших серверах.
4.2 Проблемы с совместимостью почти отсутствуют.
Всё же есть некоторые баги, но они не так критичны. Тоесть нету проблем с дюпом и с падением клиента и сервера.

Вот и закончился "краткий" обзор.
Писал ночью и с включённой автокоррекцией, так что за грамматические огрехи не кричите, пожалейте меня:notworthy:

Просим администратора рассмотреть объективно посмотреть все стороны мода, подойдёт ли он на сервера ну и так далее..

Всем до встречи и спокойной ночи:rolleyes:
 

connor41

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
172
Реакции
228
Баллы
645
Ну в принципе не плохо , но тестировать всё таки надо ибо модификация малоизвестная и черт его знает такие баги она может подготовить .
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
На электро этот мод будет лишним...
На концерне тоже... Сортировка? Достали!
Чем вам она так нравится? Лагами сервера?=/
ЛП был убран по причине большой нагрузки на сервер, вы думаете, что модификация того же смысла не будет тоже нагружать сервер?
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
На электро этот мод будет лишним...
На концерне тоже... Сортировка? Достали!
Чем вам она так нравится? Лагами сервера?=/
ЛП был убран по причине большой нагрузки на сервер, вы думаете, что модификация того же смысла не будет тоже нагружать сервер?
Как я знаю, ЛП это массивный мод, с автокрафтами, сортировкой и теде. А этот мод не имеет много новый блоков, ограничивается простейший сортировкой, автоматизацией производства и тп игроков. А это кстати Концерну, так как основная тематика сервера-полная автоматизация производства и все ответвления в этом направлении. Лаги? Не думаю, так как даже в закрытых проблемах на хабе я не видел проблемы с производительностью сервера.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Hulkiedo и XmineZ

ivante

Админ сервера
Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
339
Реакции
484
Баллы
640
На всех технических серверах установлена модификация thermal Expansion. С ней систему сортировки и автоматического крафта создать не трудно.
В моде так же есть трубы "виадук", отдаленно напоминающий телепорт.
Не вижу смысла в добавлении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard