Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Предложение по защите питомцев статус: реализовано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
86
Прошу добавьте плагин что бы нельзя было убивать или бить животных в чужом привате меня это уже бесит, сегодня утром зашла ни одного животного нету на моей территории, и когда я пишу /home private всё равно все помгут ко мне телепортироваться на мой хом >:c исправьте прошу:cry: Это сервер Elysium
 
Последнее редактирование:

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Grand-Mine.ru: Предложение по защите питомцев

Для чего это сообщение в чате постоянно крутится? Для того, чтобы вы оставляли своих животных на ночь на отрытом воздухе? Заботьтесь о них так же, как заботятся о своих реальных питомцах. Нет такого плагина, способного без костылей защищать сущностей из модов. Единственное, что мы в состоянии сделать - запретить любое взаимодействие со всеми сущностями (без исключений, то есть и враждебных), что пойдет в ущерб производительности сервера и создаст кучу проблем другим игрокам.
Если совсем лень - приобретите VIP или выше статус, установите флаги entry deny и enderpearl deny. Но все же загон стоит сделать более-менее защищенный, есть способы обойти эти флаги.
 
  • Нравится
Реакции: mason44 и qamazz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard