Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Предложение по наказанию за обман при обмене статус: отказано тип: нововведение субъект: сайт субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
338
[3.4] Запрещено нарушать установленные в разделе форума правила, создавать темы в несоответствующих разделах, заполнять темы не по форме (если таковая есть), создавать темы с неинформативным названием, дублировать темы.
Всем привет.
Ребят, я пришел сюда с ели потушенным пуканом..(сейчас поймете почему)
Если люди которые думают что они умнее всех, и это меня очень сильно накаляет...
Например, я тот самый умный человек, я пишу в чат что продаю чар книжку(к примеру: Удача3),
А на самом то деле у меня ее нет, нашел я значит жертву, она кидает мне ценную вещицу, а я кидаю книгу на чар "богов"(нет)(плохую книгу)
И в итоге просто ухожу..
Получаю бан на пару дней(это максимум), а мне то всеравно..
А тот человек который действительно старался, возможно даже несколько дней, уходит с горящей задницей(это в моем случае)..
Итог: Человек с буром, после бана как ни в чем не бывало и играет и обманывает дальше.
Я привел пример на мелких вещах..Более неприятно когда ты теряешь действительно что-то стоящее, и опять все заново..
Вообщем к чему я виду,
Я предлагаю отдельное правило "обман при обене"!
Бан будет зависить от стоимости вещи.
Например, тот же самый бур:1 день.
Или же квант штаны: неделя
А банить только при полных док-вах(переписка с договором, видео сделки)
Всем удачи!)
 

SerG00

Exclusive
Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
526
Реакции
733
Баллы
585
Не надо придумывать. Рецидивистов наказывают жестче, вплоть до перманентного бана.
 

MaryItself

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
162
Реакции
364
Баллы
545
На наших серверах установлена возможность обмена предметов с помощью специального меню, добавляемого модом Hats. Но если вы все-таки захотите обменяться классическим способом, то рекомендуем записывать происходящее на видео, чтобы мы смогли наказать обманщика по пункту правил 2.4.
Удачи.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard