Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Предложение по новой сборке тип: нововведение субъект: серверы 

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Очень часто встречаю людей которые ищут сервер с 2 модами Advent of Ascension и Ars Magica 2.
Моё предложение состоит в том что-б создать сервер с ниже перечисленной связкой модов :
1:Advent of Ascension
2:Ars Magica 2
3:Tinkers' Construct
4:Thaumcraft 4 и его Некоторые Дополнения такие как :
4.1:Tainted Magic
4.2:Thaumic Tinkerer
4.3:Forbidden Magic
4.3:Automagy

И.Т.Д

И остальные моды для удобства игроков (Пример:Three Capitator и Новые биом и строения)
Основные прозьбы (Создайте сервер с связкой модов Advent of Ascension и Ars Magica 2)
Сообщение автоматически объединено:

Очень часто встречаю людей которые ищут сервер с 2 модами Advent of Ascension и Ars Magica 2.
Моё предложение состоит в том что-б создать сервер с ниже перечисленной связкой модов :
1:Advent of Ascension
2:Ars Magica 2
3:Tinkers' Construct
4:Thaumcraft 4 и его Некоторые Дополнения такие как :
4.1:Tainted Magic
4.2:Thaumic Tinkerer
4.3:Forbidden Magic
4.3:Automagy

И.Т.Д

И остальные моды для удобства игроков (Пример:Three Capitator и Новые биом и строения)
Основные прозьбы (Создайте сервер с связкой модов Advent of Ascension и Ars Magica 2)
Думаю отклонят , но не забывайте мою идею!
 
Последнее редактирование:

volk742

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
151
Реакции
38
Баллы
400
В связке с АоА впринципе Не стоит ставить глобальные моды. Ведь АоА крупный и сложный в освоении мод. Поставить тот же таум и игроки дойдя до ихора просто забьют на развитие. (Не домыслы, а факт)
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard