Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Предложение по серверу concern

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
36
Уважаемые разработчики, прошу вас рассмотреть эту тему. Так как на сервере Concern критически не хватает каких-то хранилищ для ресурсов и так же аддона к моду BuildCraft (LogisticPipes), просто как сами можете знать на поздних этапах игры бывает очень много предметов и их разлаживать по простых сундуках не очень удобно, ну и к тому же через обычный BuildCraft сильную автоматизацию не сделать. А от игроков вам будет большая благодарность.
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
https://grand-mine.ru/forum/threads/мод.12984/#post-49548
Magicmen написал(а):
Все ваши аналоги нагружают сервер, что есть чреватой незапланированных перезапусков.
Это я вам описал, что было с одним из подобных аналогов - Logistics Pipes.

https://grand-mine.ru/news/71/
Logistic Pipes – полная автоматизация!
С этой модификацией вашим возможностям в автоматизации не будет предела! Она ничуть не уступает аналогичной модификации – Applied Energistics, а где-то даже превосходит! Используйте все возможности новых труб для автоматизации своих систем хранения, сортировки и транспортировки.

Большая нагрузка на сервер. Были вынужденны отказаться...
 
  • Нравится
Реакции: connor41

connor41

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
172
Реакции
228
Баллы
645
Такие моды хороши для одиночной игры или для локальных серверов и то если у вас хороший калькулятор.
 

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
А так как сервер это нечто общее то нужно 1 из 2 или что бы у всех были хорошие "калькуляторы" либо что бы сервер подходил всем. Grand-Mine выбирает 2 (Я конечно не решаю за команду Grand'a но мой "пенёк" думает именно так) (А ещё есть стабильность, баги, дюпы и многое другое от чего не очень хорошо будет всем (И это надо будет исправлять Что и так лишняя нагрузка для команды Grand-Mine "пожалейте" их у них работы и так завалом) )
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard