Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Предложение по созданию блока-детектора.

volk742

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
151
Реакции
38
Баллы
400
Предисловие.
Во многих модах есть те или иные блоки которые фиксируют игроков в каком либо радиусе. Некоторые даже способны отличить того кто поставил его и реагировать/не реагировать только на него.
Моя просьба заключается в том чтобы тех. администрация проекта создала свой блок который бы обнаруживал игроков и при этом умел отличать их.

Для чего такой блок нужен и чем он поможет администрации.
Основным направлением этого блока будет выдача наград на каких либо мини играх. Конкретно в моём случае я хочу сделать 4 лабиринта разной сложности по 5-25 уровней, которые будут последовательно связаны. И на каждом этаже игрока будет ждать небольшая награда за завершение уровня. Эта мини игра понравится игрокам просто потому что она не сложная, и за прохождение которой они получат небольшие награды.
Администрация же так же может заготовить разного рода мини игры и ставить их на каждом сервере. Таким образом на каждом сервере у вас будут мини игры ( которые обычно будут проходить тогда когда надоедает игра), за которые каждый игрок получать награду будет только 1 раз.

Подробнее про блок.
Должен фиксировать игроков с одной стороны. ( радиус 3х3 или 5х5 перед ним)
Должен запоминать игроков которых он уже зафиксировал.
При фиксировании должен пускать короткий импульс редстоуна со всех сторон.
Желательно чтобы была возможность выбирать сохранять список при разрушении или нет.
Как вариант, можно сделать чтобы при клике по нему каким либо предметом ( бумага, книга с пером) на него записывался список зафиксированных игроков. И при Shift+пкм сделанным списком по блоку, список менялся на тот что записан на предмете.


Вроде описал всё что хотел сказать. Я не жду что это будет быстро сделано или что оно вообще будет сделано. Но хотелось бы чтобы эту возможность хотя бы рассмотрели.
 
Последнее редактирование:
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard