Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

teresia

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
76
Реакции
96
Баллы
570
Дратуйте с:
Я бы хотела, чтобы эти идеи, ну и некоторые (либо все) мои пожелания были реализованы на СкайБлоке. Реально, без них никак нельзя нормально поиграть :с
1. Ограничения на воронки.
Уже не впервые пишу про это, но всё же - уберите ограничения на воронки. Почему ограничения вообще стоят? Мне вот надо ферму золота построить, там как минимум 4 воронки (и то должно быть больше, схему я еле как упростила), ферму дерева, 5 воронок... А у меня сейчас можно поставить только 10 воронок. Да, хватает, но это не все механизмы, которые я хочу сделать...
Пожалуйста, прислушайтесь к преданному игроку :с Я уже 1 годик играю, тяжко с ограниченным кол-вом в 60 воронок играть :с

2. Продажа спавнеров (НЕ ЯИЦ) мобов.
Недавно (вернее, в прошлом го.. гкхм.) мне стало ДИКОООО не хватать костей. У меня на острове 2 мобки, обе работают замечательно, но набивать кости очень долго, особенно когда тебе не 1 кость нужна, а сразу стаков 20... Так вот. Хотелось бы, чтобы в магазин добавили спавнеры. Только не эндер-драконов, (возможно) гастов и.. ну кого-нибудь ещё :D Думаю, все будут рады... И, раз я заговорила про спавнеры... Можете ли вы снизить немного цены на яйца спавна мобов в магазине? 1000 грандов за жителя, когда за 1 задание ты получаешь всего 10-20 грандов.. Не айс, уж простите.
И
3. Повышение награды за проведённое на сервере время (хоть это и не совсем СБ, но всё же...).
Как многим людям, играющим на Action, известно, что каждый час, проведённый в игре, даётся награда. Но!
Награда ну очень мала - 1 гранд... Сделайте, хотя бы, не знаю.. 100 грандов, что ли. Я уже точно провела месяца 2 на сервере (именно проведённое время в игре), и получила грандов.. Не считала. Кажется, будто грандов 300..

РЕАЛИЗУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТИ ИДЕИ. БЕЗ НИХ НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ.
СПАСИБО!


4. Покупка лута с враждебных мобов (по стаку).
Глупо звучит, потому что некоторые скажут, что для этого нужна ночь, мобка... И мобы сами заспавнятся... Ты их убьёшь... Лут получишь...
Но что делать, если он срочно нужен, а сейчас наступило только утро, и в мобке очень мало враждебных мобов?
Сделайте в магазине отдел 'Лут с враждебных мобов' и суньте туда кости, стрелы, плоть...
Как я писала выше - кости очень нужны для костной муки, а скелетов спавнится мало, либо их вовсе нет. Была бы хорошая идея сделать такое в магазине))


(убейте меня)
Добавьте ещё светокамень в магазин.. В аду всё надобывала, а светокамень нужен всегда, и не в 1 блоке)
(продавайте не поштучно, а сразу полстака, стак..)
Как раз идея появилась, но это после обновления какого-нибудь:
Например, Магазин -> Блоки -> Шерсть -> И сколько выбрать. Пусть там будет предложено 1, 5, 10, 32 и 64. Мне кажется, что так удобно))

(почему я ещё жива?)
Очень давно хотела такое, но забывала написать - автошахта.
Думаю, объяснять ничего не нужно. Просто ямка с ресурсами на спавне, которые обновляются каждые, к примеру, минут 10... Всё просто.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: KyTTuDoH и Ghosling

Shadowmined

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
451
Реакции
342
Баллы
645
Также предлагаю добавить некоторые позиции из списка ниже.
1. Обмен ресурсов осуществляемый через жителей на спавне/меню СкайБлока.
Предположительный курс обмена:
* ЖБ к ЗБ / 1к9
* ЗБ к АБ / 1к2
* Доступ к покупке лазурита за железо, красной пыли за золото.
Аббревиатура: ЖБ-железный блок, ЗБ-золотой блок,АБ-алмазный блок
2. Доступ к выбору сложности на острове/Увеличение скорости спавна враждебных мобов в биоме Hell
3. Уменьшение цены на землю и песок в 2-4р. (Меню СкайБлока - мини-магазин)
4. Увеличение бонуса (кол-во грандов) за выполненное задание СкайБлока.
5. Пересмотр наград в лотерее на спавне.
*Разнообразить награды, добавить лазурит.
*Уменьшение шанса получить набор железных инструментов и еды.
6. Выбор определённого биома в чанке
*Добавление биома Края к уже существующим.
7. Ввести какие-то киты за гранды ( "Набор ресурсов, инструментов, блоков, и т.д" )
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling и teresia

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
1. Ограничения на воронки.
Это ограничение должно оставаться дабы не допустить превращения острова участка в сверху донизу автоматизированную ферму (в особенности касается однотипных).
Лимит увеличен до 200. При обоснованной необходимости может быть увеличен еще немного, а в остальных случаях игрок должен оптимизировать свой остров, избавляться от лишнего или переносить в другой мир, устраиваться в другом подрежиме.

2. Продажа спавнеров (НЕ ЯИЦ) мобов.
Продажа спавнеров не совсем вяжется с сутью режима SkyBlock – выживанию в условиях ограниченности ресурсов. Что конкретно спавнеров скелетов, их либо не должно быть в продаже, либо установка должна быть ограничена основными мирами, поскольку в нижнем мире будут спауниться скелеты-иссушители.
Я против этого. Но если идею поддержат другие игроки, пересмотрю возможность внедрения в магазин.

И 3. Повышение награды за проведённое на сервере время (хоть это и не совсем СБ, но всё же...).
Да, текущая награда никак не мотивирует игроков задерживаться на сервере, поэтому поддержу небольшое ее увеличение – 5 за час игры. Сотня это уже чересчур. Любой не самый активный игрок в таком случае будет бездействуя набирать больше денег, чем за победы в мини-играх или за выполнение заданий.

Очень давно хотела такое, но забывала написать - автошахта.
Подобные вещи свойственны для обычных режимов выживания. В моем представлении SkyBlock такое не укладывается. Но все же при большом желании игроков может быть добавлено.

Например, Магазин -> Блоки -> Шерсть -> И сколько выбрать. Пусть там будет предложено 1, 5, 10, 32 и 64. Мне кажется, что так удобно))
Обмен ресурсов осуществляемый через жителей на спавне/меню СкайБлока.
Для этого потребуются серьезные правки в функционал нашей текущей системы. Добавлю пунктик в планы к следующим крупным обновлениям. Можно реализовать и в текущих условиях, но добавление новых предметов из-за этого превратится в ад. Как временное решение - некоторый ходовой товар продается теперь по 8 штук за раз.

По остальному кратко: цены в магазине пересмотрены, добавлены новые товары; лотерея дополнена; по увеличению скорости спавна враждебных в аду и необходимости в биоме Края хотелось бы знать причины; добавление в продажу наборов инструментов не одобряю, так как они в лотерее разыгрываются; увеличение бонусов поддерживаю только на задании 1000-го уровня - 1000 на игровой баланс, изменение остальных не одобряю - достаточно повторяющихся с большими суммами (если есть возражения, разберите все задания по полочкам и опишите конкретные пожелания). В ближайших планах имеется добавление автономных магазинов, принимающих валюту, так что будет вам еще один способ заработка.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard