Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Предложения по добавлению товара в онлайн магазин

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Рекомендуемая форма заявки на добавление:
  • Сервер, на который товар должен быть добавлен.
  • Наименование товара для добавления.
  • Желаемая стоимость.
Не предлагать следующее:
  • Вещи, запрещенные для определенных групп игроков или всех.
  • Творческие вещи, способные крайне негативно повлиять на игровой баланс.
  • Вещи с большим количеством свойств (NBT-тегов), такие как из Forestry - саженцы, бабочки, пчёлы.
 

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
773
Баллы
785
Предлагаю добавить в магазин сервера Elysium такие предметы как:
  • Некротическая кость 4441:8
  • Маленькое красное сердечко 4491:1
  • Маленькое жёлтое сердечко 4491:3
  • Банка с красным сердцем 4491:2
  • Банка с жёлтым сердцем 4491:4
Эти товары имеют большой спрос на сервере Elysium и имели бы популярность в магазине сервера.
Добавлено.

Если есть возможность, добавьте в магазин:
«Спавнер кроликов»
Отказано. Мод на спаунеры не принимает сущностей из EtFuturum, также глючный ИИ у кроликов.
«Модуль - разрядник»
Добавлено.
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
38
добавь на сервер илюзим яйцо спавна хог годлина
 

SerG00

Exclusive
Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
526
Реакции
733
Баллы
585
Hitech - релокатор
Отказано. Предметы с ограничениями по группам не добавляются в магазин по ряду технических причин.
 
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
43
Здравствуйте! Как понятно по теме вопрос будет касательно вампиризма и прокачке лвл. Начну с того, что приведу себя как пример: я как 4 лвл вампира стараюсь перейти на 5 лвл, а для этого всего-то нужно кинуть под себя солнечные гранаты тем самым поджечь себя 10 раз. Делал эту всю процедуру уже под раз 6, конечно я никак не перешел на другой лвл, ибо я сюда и пишу поэтому. Я как обычный спокойный игрок сразу же зашел в одиночку и как оказалось нужно всего-то прочесть книжку перед всей процедурой. Хочу выделить то, что нужна книжка так сказать с 0 странниц, а она крафтится с звезды ада, что уж дорого, но я не утратил уверенности в победе. Скрафтил... Как видим неблагоприятный этот знак-три точки. Пошли очередные проблемы, а именно нужно было 9 вырванных странниц чтобы сделать полноценную книжку. Я прочитал несколько гайдов и пришел так сказать к решению проблемы. Как оказалось их (вырванные странички) можно найти в селах в домиках, которые добавляются из мода Witchery. Я сразу же поскакал - и сразу же умер, забыв свою природу. Пришлось дождаться ночи.
Прошел все села которые нашел это заняло 3 дня, подключил даже друга к этой операции. Но все было зря. Кроме выбитых 3 сердца тьмы :) Вот уж. В итоге не просто найти странички которые кто-то уже взял и непонятно куда дел, авось и выкинул. Конечно я не забыл помигать в чате. Врать не буду был человек у которого была лишь 1 страничка, которую в свою очередь
не смогла обменять так как коллекционирует. Даааа. Зашел я на магазин так как это был последний шанс, но к сожалению не нашел ни книги, ни страничек. Поэтому обращаюсь к Вам с просьбой добавить в магазин данный предмет или посодействовать мне и не только :). Ваш Onelaits.
P.S. выбить на сервере голову скелета не возможно( пришлось задонатить.
Сообщение автоматически объединено:
Сервер: Elysium
 
  • Нравится
Реакции: KeshaHolywise
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
543
Я так же столкнулся с этой проблемой. Деревни жителей давно уже разграбленны и в онлайн магазине не купить. Это печально(( Помогите и мне пожалуйста. Хотя бы добавьте в магазин что бы мы могли купить.
 
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
Я их поддерживаю! Та же проблема! Помогите ее исправить пожалуйста!
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Предмет "вырванная страница" из "Witchery" добавлен.
 
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
Предмет - "Пыльца феи"
(Если нет - причину пожалуйста)

Добавлено.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
86
Пожалуйста добавьте в магазин сердца дракона из MineFantasy II ибо есть такие люди как я которым с 8 взрослых драконов с добычей 3 выпало 1 сердце, и драконы спавнятся реже чем на прошлом вайпе. Заранее спасибо.

Добавлено.
 
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
33
Приветствую. Т.к. в этом вайпе на LiteTech отсутствует тропический биом, прошу добавить в онлайн-магазин тропическую чистую принцессу и трутня, дабы стало возможным выведение всех доступных видов пчел.
Grand-Mine.ru: Предложения по добавлению товара в онлайн магазин
Grand-Mine.ru: Предложения по добавлению товара в онлайн магазин
 

SerG00

Exclusive
Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
526
Реакции
733
Баллы
585
Увы, это нельзя осуществить по техническим причинам.
Такие предметы хранят все свои данные в NBT свойствах, которые посредством плагинов передать нельзя. А в этой версии вообще поломали API, позволяющее накладывать хотя бы ванильные свойства
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
@Clopherine, тропические биомы на сервере буквально в 100 блоках от границы карты сгенерировались.
Увеличил границы мира.

1568480238831.png

С добавлением предметов с NBT свойствами в онлайн-магазин на данный момент имеются некоторые проблемы.
 
  • Нравится
Реакции: Clopherine

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
TechnoMagic
Добавить следующие позиции товаров:
Сингулярная жемчужина 4683:3
По стоимости 100р (минимум) ибо их количество ограничено обелисками древних.

Так же "Глаза древних" 4683
По стоимости 30-50р. (нужны 4 штуки, для открытия обелиска древних)


Добавлено.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard