Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Предложения по корректировке цен онлайн-магазина

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Цены на товары онлайн магазина корректируются редко и многое осталось неизменным с момента их первого добавления, несмотря на крупные изменения в игровом балансе, поэтому предлагаю отписываться сюда о таких вещах.

Обязательная форма заявки:
  • Ссылка на товар или его наименование и сервер.
  • Желаемая стоимость.
  • Доводы в пользу необходимости изменения цены.
Рекомендации:
  • Так как стоимость товара на долгий срок, то она должна быть обоснована текущей сборкой сервера и состоянием игрового баланса на момент первых недель после вайпа, а не стоимостью продажи товара магазинными магнатами сервера.
  • Цена должна округляться в большую сторону, до десятой дроби.
 

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
773
Баллы
785
На все сервера с этим предметом.
Предложение пересмотреть полностью цены на все виды солнечных панелей.
Цены вывожу за счет стоимости и свойств иридиевого ротора, ибо в основе два пути на выбор развития в энергии. Ветряки и панели.
И чтобы был смысл выбора, я предлагаю скомпенсировать стоимость, я бы хотел предложить цены следующие:
  • Солнечная панель - Убрать из магазина
  • Солнечная панель НН - Убрать из магазина
  • Солнечная панель СН - Убрать из магазина
  • Солнечная панель ВН - 100Р
  • Улучшенная солнечная панель ВН - 125Р
  • Гибридная солнечная панель ВН - 150Р
  • Ультимативная солнечная панель ВН - 200Р
  • Квантовая солнечная панель - 500Р
  • Спектральная солнечная панель - 1500Р
  • Сингулярная солнечная панель - 3500Р
  • Светоадсорбционная солнечная панель - 6000Р
  • Фотонная солнечная панель - 10000Р
Почему я хочу предложить такую схему цен.
1 - Я хочу видеть смысл развития не только в иридиевых роторах но и в панелях, а с учетом таких цен, я вижу смысл начинать покупку не ниже спектральной панели.
2 - На самых дорогих панелях, я снизил цены не потому что, они того не стоят, а потому что никто не сможет вложить "ТАКИЕ" средства для того, чтобы жить комфортно "пол года", это грубо говоря как 2 пенсии моей мамы... За такие деньги можно купить неплохой телефон...
3 - Три первые панели я убрал, потому что не вижу особого в них смысла в магазине, оптимально начать именно с панели ВН
Надеюсь Вы взвесите "От и До" и сами прикинете, что моя конфигурация того стоит.
 
  • Нравится
Реакции: Custom, Ghosling и Kraba
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard