Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Проблема с входом в игровой мир.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JohnDecker

Доброго времени суток всем кто решил прочитать это сообщение и помочь мне с проблемой.
Проблема моя заключается в том, что открывая ваш лаунчер, мне предлагает ввести ник/пароль, я ввожу и все сходится, выбираю мир, нажимаю на "войти". Ну и тут все начинается, лаунчер начинает прогружаться(http://i.shotnes.com/a/25/echaufkl.rxd_5331c73b2e923.png) и отключается через некоторое время...что делать?
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Какой сервер выбираете в лаунчере?
Создаются ли какие-либо краш-логи в папке с клиентом?
AppData\Roaming\.Grand-Mine\ip_сервера

Если таковые есть, приложите их к сообщению в теме.
 

JohnDecker

У меня маленькие продвижения, теперь лаунчер заходит, но при входе в игровой мир игра вылетает...
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Какая версия Java установлена на компьютере? Какая разрядность операционной системы?
То, что у вас в папке с клиентами присутствуют логи hs_err_pid.log - может говорить о критических ошибках в работе Java.
 

JohnDecker

Какая версия Java установлена на компьютере? Какая разрядность операционной системы?
То, что у вас в папке с клиентами присутствуют логи hs_err_pid.log - может говорить о критических ошибках в работе Java.
Java самая самая последняя
Семерка64
Пробовал зайти на другие миры, заходит, но только не на Hitech№2. А хотелось бы там играть.
 
Последнее редактирование модератором:

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Java самая самая последняя
Семерка64
Пробовал зайти на другие миры, заходит, но только не на Hitech№2. А хотелось бы там играть.
Попробуйте установить Java x32 и x64 вместе, может быть из-за этого.
И какая у вас видеокарта? Может быть и из-за нее.

Выложите эти файлы hs_err_pid.log сюда. (прикрепите к сообщению)
 

JohnDecker

Попробуйте установить Java x32 и x64 вместе, может быть из-за этого.
И какая у вас видеокарта? Может быть и из-за нее.

Выложите эти файлы hs_err_pid.log сюда. (прикрепите к сообщению)
Кое-что новенькое и интересно.
Заходя в мир Hitech#2 у меня открывается лаунчер, я попробовал зайти в одиночку, у меня получилось. Но в сетевую игру не как. Я юзаю "зайти на сервер", потом вроде как вошел в игру, вижу в чате приветствие, но через пару секунд отрубается лаунчер, не прогрузив карту. Я вот думаю, мб там спавн очень огромный и красивый, где со всех сторон течет лава и вода...
 

JohnDecker

Проблему устранил сам. Но огромное спасибо вам, Ghostly.
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard