Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Проблема с входом на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
336
На форум заходит норм а когда иду на главную нажимаю авторизоваться пишу ник и пароль , сайт перезагружается и снова поевляется кнопка авторизоваться , я нажал сменить пароль на мой email вышло новый пароль опять пытаюсь войти все равно не заходит!
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Попробуйте кэш-куки почистить.
 

Carsola

Да, у меня то же самое. Вчера авторизовался, полазил на форуме, поиграл немного в Grand. И захожу сегодня утром, приходится заново авторизоватся. Да и нажимаю "Запомнить" все равно не сохроняет.
Дорогая администрация, советую вам добавить функцию круглосуточного онлайна как на сайте и как на форуме. Если вы ничего не поняли, нажав на кнопочку "остоватся в системе" вы даже если компьютер перезагрузят и при повторном посещении сайта или форума вы будете авторизованы. Советую добавить, многим думаю понравится. Спасибо за внимание!
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
На форум заходит норм а когда иду на главную нажимаю авторизоваться пишу ник и пароль , сайт перезагружается и снова поевляется кнопка авторизоваться , я нажал сменить пароль на мой email вышло новый пароль опять пытаюсь войти все равно не заходит!
Может быть, вы просто закрываете окно авторизации?
Надо на кнопку нажимать:
Grand-Mine.ru: Проблема с входом на сайт


Да, у меня то же самое. Вчера авторизовался, полазил на форуме, поиграл немного в Grand. И захожу сегодня утром, приходится заново авторизоватся. Да и нажимаю "Запомнить" все равно не сохроняет.
Дорогая администрация, советую вам добавить функцию круглосуточного онлайна как на сайте и как на форуме. Если вы ничего не поняли, нажав на кнопочку "остоватся в системе" вы даже если компьютер перезагрузят и при повторном посещении сайта или форума вы будете авторизованы. Советую добавить, многим думаю понравится. Спасибо за внимание!
У вас IP динамический. Из-за этого не запоминается.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
336
Браузер опера а жава скрипт не знаю что такое ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard