Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу! Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов с модами!

Проблема с жидкостными трубами

Реакции
2
Баллы
3
Уважаемые администраторы, с сегодняшнего дня по жидкостным трубам перестала поступать вода из помы (билдкрафт) в кинетический генератор стирлинга. В чем дело? Вы без предупреждения, по своему желанию взяли и уменьшили пропускание труб? или увеличили потребление воды? или именно движение воды в этой системе ?
Желание играть на вашем сервере пропало полностью, если не вернете все как было, я уйду с сервера, и везде (на всех форумах, где только можно) напишу про ваши изменения в механике игры в худшую сторону!

Ghostly

Администратор
Реакции
4,220
Баллы
675
Сервер начинает пропускать обработку отстающих tileentity, чтобы компенсировать общую просадку производительности сервера. Ожидайте снос лагомашины у проблемного игрока.

• Нравится
Реакции: MrVladocha
Реакции
2
Баллы
3
[3.3] Запрещен флуд в разделах, не предназначенных для этого; оффтопик; набивание постов; запрещено "апать" темы.
Может чтоб, не было обработки отстающих блоковых сущностей, нужно увеличить мощность сервера? Онлайн не превышает 20 игроков, это же смешно!

Ghostly

Администратор
Реакции
4,220
Баллы
675
Может быть вы не будете городить дичь, не имея информации о характеристиках сервера и никаких технических познаний?

• Нравится
Реакции
1
Баллы
3
[3.3] Запрещен флуд в разделах, не предназначенных для этого; оффтопик; набивание постов; запрещено "апать" темы.
Это не я ли тот самый проблемный игрок, может быть это ваш сервер проблемный? Уберите тогда мод билд крафт и тогда проблем не будет. Вы чё прикалываетесь? Ща онлайн 18 игроков и уже ваш сервер излагался весь. Что на хайтеч строить один сундук печку и верстак? Может тогда вашему серверу будет комфортно? Не смешите людей. Я могу разобрать мою установку совсем, но лучше ваш сервер работать не станет.

Реакции
2
Баллы
3
Информации о характеристиках я действительно не имею, но вы не можете знать об отсутствии у меня технических знаний, это громкое обвинение!

Ghostly

Администратор
Реакции
4,220
Баллы
675
@a_jashin , в одиночной игре постройте эту махину и посмотрите на график нагрузки на свой процессор. У труб Buildcraft серьезный недостаток в геймдизайне из-за "физического" передвижения предметов и жидкостей через трубы, требующего обновления каждого блока рядом при перемещении.

Я вас предупреждал о 2.9 пункте правил. Имейте совесть, из-за вас не должны страдать другие игроки.

• Нравится
Реакции
1
Баллы
3
Ща проверим технические знания. 30 минут и моей установки вообще не будет. Но если проблема с трубами останется ты построишь ее такой как она и была!

• Нравится
Реакции: Kraba
Реакции
1
Баллы
3
Ща проверим технические знания. 30 минут и моей установки вообще не будет. Но если проблема с трубами останется ты построишь ее такой как она и была!

Ghostly

Администратор
Реакции
4,220
Баллы
675
Я с вас не могу. @a_jashin, я вам предоставил достаточно информации. Если до вас она не доходит или вы не хотите ее принимать - примите хотя бы правила, с которыми добровольно согласились.

1548932892083.png

Прекратите флуд в этом разделе. Последующие нарушения будут строго наказываться.

• Нравится
Реакции: Troye и MrVladocha
  • © Grand-Mine. Мы построим новый мир.
    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Яндекс.Метрика www.megastock.ru