Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Проблема с заходом на сервер action недостаточно информации 

teresia

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
76
Реакции
96
Баллы
570
Приветствую, уважаемые и всем помогающие (как я раньше думала) игроки..
Уже не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, но теперь пишу именно сейчас.
Grand-Mine.ru: Проблема с заходом на сервер action

~
Это что вообще?! Уже зайти минут 20 не могу, наверно. Интернет ОТЛИЧНЫЙ, скорость интернета ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, всё работает БЕЗ ТОРМОЗОВ, а вот ваш сервер..
Эхх.. Обидненько, если честно.
Как это решить? Никто помочь мне не хочет (в прочем, как всегда, всем помогаю, а мне, будто меня и нет, не помогают)...
Надеюсь, что хоть кто-нибудь да и ответит... Очень надеюсь..
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Интернет ОТЛИЧНЫЙ, скорость интернета ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, всё работает БЕЗ ТОРМОЗОВ, а вот ваш сервер..
Проблемы бывают и у идеальных провайдеров, от них никуда не деться. Многие остаются незамеченными до тех пор, пока об этом не сообщат.

По журналу ваших подключений к серверу за последние трое суток ничего необычного не обнаружил - прокси-сервер и игровой сервер ваши отключения воспринимает как разрыв соединения на стороне клиента. Но программное обеспечение сервера слишком сложное и не все моменты могут быть отловлены, в особенности из-за поддержки протокола старых версий игры. Нужно максимум технических сведений от вас.

Скачайте программу WinMTR, в момент наблюдения проблемы запустите ее и введите в поле "Host" адрес "62.210.143.8", нажмите "Start" и через несколько минут "Stop", результаты пришлите сюда.
 

teresia

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
76
Реакции
96
Баллы
570
Хорошо. Как будет время - скачаю. Спасибо)0
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard