Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Проблема с мэ системой фича 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
18
У меня с другом есть МЭ система с автокрафтом. Вот мой друг решил накопать ресурсов для того что бы запустить автокрафт гибридных солнечных панелей. Он пошел в шахту и накопал 64 урановой руды и еще много другого. После этого он пришел, положил все в МЭ систему и потом решил запустить автокрафт 5 гибридных солнечных панелей. Вот потом у нас отрубилась МЭ система и я решил сломать хранилище создания где создавались эти 5 гибридных солнечных панелей. Потом я поставил, энергия пришла, МЭ система заработала, смотрю в терминал, а там всего 4 урановой руды вместо 64. То есть, пропали 60 урановой руды. Я посмотрел в терминал, он из этого урана ничего не сделал, поэтому я думаю то, что он пропал. Помогите решить проблему. Это нельзя было так делать или проблема с модом Applied Energistics 2?
 

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
773
Баллы
785
Уран, как и многие другие ресурсы для крафта мог успеть переделаться в компоненты для крафта гибридных панелей.
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Принцип работы Хранилища создания: Он вбирает все ресурсы в свой личный буфер (цифра указывается сверху при заказе в килобайтах) и забирает произведённые ресурсы и проводит с ними манипуляции и преобразования до получения конечной продукции, которая отдаётся обратно в карты хранения.
Когда у вас багует автокрафт: Обязательно надо зайти ПКМ в хранилище создания и ОТМЕНИТЬ автокрафт, перед демонтажём хранилища создания- Иначе все ресурсы в нём будут безвозвратно утеряны, что и произошло в вашем случае.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard