Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Проблемы с древним миром решено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
10
Баллы
8
Краткое описание проблемы: Залутаный новый портал?

Сервер: Magic

Подробное описание проблемы: Доброго времени суток. Это сообщение скорее не просто описание проблемы, а вновь крик ор души. Играю на меджике, ни в чем себе не отказываю, уже смирился с тем, что терра порядком разбита, а обелисков свежих и не тронутых не найти. Как вижу █████████ый, не тронутый варварским игроком обелиск. Не разбит и узел в нем цел! Ура ура. Привачу его по-быстрому и побежал делать глаза.
(PS. тут стоит сделать отступление, специально дождался очистки мусора на сервере, по опыту знаю, что порой такие очистки съедают скрижаль, если зайти "вовремя")
Сделал, прибегаю - ставлю - активирую. Лечу внутрь искать босса и вступить с ним в доблестное, но не долгое сражение. Пробегаю лабиринт, нахожу комнату босса и... Она залутана? Что?! Дверь открыта, босса нет, остатки заразы и только. Я в недоумении думаю, мол баг какой? Иду искать комнату со скрижалем. Нашёл - скрижаля нет. ЧТО?!
Так, я играю, довольствуюсь тем что есть, нахожу выходы, доначу и?.. Ладно, пофигу, мне не жалко выкинуть 100р на эту жемчужину, я могу закрыть глаза на то, что ни одного портала не найти, а вайп сумеречного леса по-моему и не предвидится (отдельная тема). Тут дело даже не в затраченных средствах. А во времени. Мне его крайне жалко и у меня его крайне мало. Когда хочешь просто отдохнуть и потупить в майн, а в итоге просто сидишь 😑
Товарищи админы, дайте пояснения к этой абсурдной ситуации

Вложения: Кровь █████████ицы и слёзы дракона.


Не отнимайте удовольствие у игроков
Сообщение автоматически объединено:

С каких пор █████████ица - мат, оскорбление? Почему его зачеркнули? 😅
ПС слово Д Е В С Т В Е Н Н И Ц А даже не мовитон =/
Сообщение автоматически объединено:

ПС 2,
возможно мой косяк, но кажется я писал в "проблемы на игровых серверах", а не в этот раздел
 
Последнее редактирование:

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Так уж сложилось, что сервер Magic у нас не пользуется популярностью.
Согласен это не повод на него забить, да и на него никто не забивал.
В данный момент проводятся работы по его объединения с сервером MagicRPG.

Эти два сервера похожи по своему смыслу, хоть у второго немного другое направление.

И ввиду того, что сервер находится в "предвайпенном" состоянии проводить регенерацию мира или отдельных под миров не целесообразно.

Мы сожалеем о вашем потраченном времени.

P.S. Об ожидающем вайпе говорилось тут.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: AGUKusok

ivante

Админ сервера
Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
339
Реакции
484
Баллы
640
Пробегаю лабиринт, нахожу комнату босса и... Она залутана?
Недобросовестные игроки часто пользовались багами игры и залутовали строения без их активации.
Мы активно боремся с этими багами. В будущем не должно быть подобных ситуаций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard