Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Проблемы с заполнителем решено 

Сталкивались вы с этим багом?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Сегодня мне нужно было сделать пол и я очередной раз воспользовался заполнителем. Я обнаружил два временные шага, что бы блоки ставились из заполнителя, а не пропадали(вылетали дропом). Для начала вам таки нужно добавить фейк-ник: /rg addmember регион [BuildCraft] Мне говорили, что теперь не нужно вписывать псевдоники, но это решение. И следующий этап- установка ОДНОГО двигателя. Заполнитель впустую тратит блоки из встроенного инвентаря, если установить 2 и более двигателей(за пример я брал электродвигатель из Forestry)
Это было кратное и временное решение бага с заполнителем из BuildCraft. Надеемся, что администрация скоро исправит этот баг.
 
Сообщения
86
Реакции
13
Баллы
95
перемести в баги и тех проблемы
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Администратор или модератор сами переместили эту тему во флудилку(
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Оформить просто следовало как полагается разделу багов и тех проблем. Такая же проблема была с роботами, которые дополнительно отсылали при разрушении блоков и Buildcraft'овские события, работающие через фейк-игрока. Это было исправлено, а вот с заполнителем не все так просто.
В описание сервера было добавлено примечание об этом.
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Тогда можно предположить, что в будущем эта проблема будет исправлена?
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Возможно :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard