Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Проблемы с некоторыми варпами. не наша проблема 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
93
Недавно наскочил на такую проблему, как застревание на некоторых варпах или хомах на сервере hitech, и под застреванием я имею ввиду то, что при входе на некоторые варпы ( спустя пару телепортов на /warp iridium игра попросту крашится, а в последний раз при заходе на /Home EXC вообще застрял и теперь немогу зайти на сервер) игра или вылетает и приходится заходить заново, или чанки на варпе так нагружены, что даже зайти толком на сервер не удаётся.
Поднял я эту тему, ибо я являюсь не единственным у кого слабое железо и насколько я знаю по правилам сервера запредельно нагружать чанки нельзя. Короче, это просьба хоть как то регулировать нагрузку чанков и просьба вытащить меня оттуда, ибо уже несколько дней не могу выбраться)))
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Пункт в правилах относится к нагрузке на сервер, а не на ПК игрока.
На странице скачивания лаунчера у нас установлены минимальные требования для ЗАПУСКА "легкого" клиента игры и рекомендуемые для комфортной игры. Но регулировать окружение игроков исходя из этих требований - бред.

Телепортировал вас на спавн. Старайтесь избегать подобных мест.
 
  • Нравится
Реакции: GT_R и Pikachu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard