Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Проблемы с платежами и покупками в онлайн магазине

DerL

Покупал на сайте пластинки, красную "blocks" и фиолетовую "mellohi".
В истории покупки красная пластинка есть, но при команде /cart all она мне никак не дропнулась, инвентарь не был заполненным, просто нет красной и всё.
Пробовал перезаxод, не помогло, 30 рублей за пластинку тоже были сняты.
Помогите, либо отдайте пластинку, либо верните 30 рублей.

Сервер Эллюзиум.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
@DerL, вы приобрели ее на сервер Electro. Перенес покупку на Elysium.
 
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
343
Не доглядел, и случайно купил сгусток слизи(7шт) на сервер Concern. Прошу перенести эту покупку на сервер Electro. Заранее спасибо.

Всё, NESTLI помогла с проблемой, можно закрывать.
 
  • Нравится
Реакции: jikoto
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
23
Я купил на вещи на сервер концерн а хотел на электро. Можно ли как то вернуть их на сервер electro пвп:?
 
Последнее редактирование:

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
@kiborg242423, перевел товар. Пробуйте вывести.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
21
Приветствую.Сегодня переводил с киви кошелька 350 рублей на кошелек Grand-mine.В киви транзакция прошла деньги ушли ,а на самом сайте в кошельке пишет что транзакция не оплачена.Подскажите что делать?Прошло пол часа деньги так и не дошли.Все скриншоты есть.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Были какие-то задержки на стороне QIWI. Как я сейчас вижу, оплата прошла и счет пополнился.
 

Magik_WOlf

Я задонатил 800 рублей после оплаты я захотел купить эксклюзив но когда нажал на кнопку покупки ну купить эксклюзив выбило что нету ну денег и ничего я не получил а деньги забрали
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
@MagikWoLf, когда производили пополнение счета? Сообщите номер транзакции. Можно посмотреть тут: https://grand-mine.ru/go/shop/d.trans

Как я вижу, две ваши последние попытки пополнить счет были совершены еще в начале октября:

Grand-Mine.ru: Проблемы с платежами и покупками в онлайн магазине

Grand-Mine.ru: Проблемы с платежами и покупками в онлайн магазине


И обе были неуспешны из-за нехватки средств на счету.
 
  • Нравится
Реакции: XimChik

Magik_WOlf

так что с деньгами пж скажите мне ещё надо за кв платить

я так могу тысячу раз платить я уже 2 раза донатил и ни какой привелегии не получил
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
@MagikWoLf, так может быть вы хоть дату последнего платежа сообщите? Вы уверены, что счет пополняли с нашего сайта с этой страницы https://grand-mine.ru/go/unitpay?
У нас ни одного платежа с вашего аккаунта не зарегистрировано аж с октября. В используемой нами платежной системе тоже никаких платежей на ваш счет не зафиксировано.
 
  • Нравится
Реакции: XimChik
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard