Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Проблемы с платежами и покупками в онлайн магазине

Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
200
@DonnTerry, деньги возвращены на счет.
У вас там еще лежит в корзине 60 мрамора, купленного на Elysium. Перевести на другой сервер?
я щас на концерне сижу. если можно туда перевдите. или может поменять с чем то другим если деньги обратно не получается получить)
 
Сообщения
12
Реакции
10
Баллы
43
Уважаемые администраторы сервера! в вашем магазине совершил покупку солнечную батарею высокого напряжения и мфэх с моего счета были списаны деньги 260 рублей, при этом мною получено было только мфэх, прошу вернуть деньги на счет или солнечную батарею на сервер Техно магик, спасибо!
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Проблемы с платежами и покупками в онлайн магазине
    2019-11-04_01-11-07.png
    111 КБ · Просмотры: 267
  • Grand-Mine.ru: Проблемы с платежами и покупками в онлайн магазине
    2019-11-04_01-07-34.png
    826.9 КБ · Просмотры: 366

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
@deonissiu78, этот предмет отсутствует на сервере. Отменили покупку. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
  • Нравится
Реакции: IIIkolnik_Pon4ik
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
536
Здравствуйте, совершил покупку не на тот сервер, сегодня купил спавнер скелетов как оказалось на TechnoMagic а нужно на Magic, можно ли перенести товар на Magic? заранее спасибо.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
@astin, покупка отменена, деньги возвращены.
 
  • Нравится
Реакции: IIIkolnik_Pon4ik
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
201
Добрый день, дорогие друзья!
На днях столкнулся с неприятностью связанной с утратой VIP - статуса.
5 апреля мне чудесным образом пришло письмо - приглашение для игры на ваших серверах, на скрине, прикрепленным к обращению, указано о подарке - VIP - статус. После захода на сервер Magic RPG и активации привилегии все было нормально пока я не решил взять более подходящий ник.
После этой операции меня лишили привилегии. 10 апреля также написал обращение администрации.
Прошу разобраться в данной проблеме.
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Проблемы с платежами и покупками в онлайн магазине
    Снимок.PNG
    127.9 КБ · Просмотры: 219

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
@Karl, статус не привязан к уникальному ID пользователя, не к нику. Статусы раздавались с длительностью 3 дня.
 
  • Нравится
Реакции: IIIkolnik_Pon4ik
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, случайно добавил предмет "пассивный якорь" в корзину, по глупости, вместо ваджры и вывел на сервере через команду /cart all.И каково было моё удивление, когда я увидел это чудо у себя в инвентаре, которое обошлось в сумму, которую я хотел потратить на привелегию и другие предметы. Сервер HighTech
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Купил "модуль "Полётная турбина" на HiTech, а в игре выдали просто Турбину, можно сделать просто возврат средств?
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
@Littlebeetle,
Приношу извинения. Ошибка исправлена.
Покупка отменена.
 
  • Нравится
Реакции: IIIkolnik_Pon4ik
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard