Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kawasaki

Поселенец
Сообщения
105
Реакции
133
Баллы
400
Когда умираешь в райском лабиринте, лаунчер просто закрывается. (У меня, у нескольких моих знакомых)
Я сомневаюсь что эту проблему можно решить, потому что там регенит новый мир после смерти. Может поднять доступную оперативную память? Это решит проблему? Также мой друг с Premuim потерял шмотки, когда умер в этом мире и возродился. ("Боя" не было, дроп должен был сохраниться в инвентаре, а Майнкрафт при этом не вылетел)
Но он говорит что это старая проблема, у него было такое еще в 2014, даже на этом вайпе после смерти в аду у него пропадали вещи и что проблема старая и никак её не решить.
Сообщение автоматически объединено:

UPD: проблема с вылетом из игры решилась. Нужно после смерти нажать кнопку "Выйти в главное меню", потом выйти из полноэкранного режима и сделать окно маленьким, зайти на сервер и возродиться. Но проблема с тем, что мой друг очередной раз теряет свои вещи, будучи премиумом, умирая в другом мире, меня до сих пор волнует, ибо я трачу ресурсы на крафт ему новых вещей, да. Я понимаю, что ресурсы возврату не подлежат, но возможно есть вариант решения проблемы именно с их потерей? Это очень не приятно, после того как я написал этот пост это произошло еще пару раз. (в Эребусе, в Раю)
Повторюсь, мой коллега по развитию на сервере не раз говорил мне, что эта проблема не решаема, и то, что ему так ответили на форуме (когда-то давно) - но может что-то изменилось? Может, теперь эту проблему можно решить? Почему же у меня никогда такого не происходило, а у него это происходит так часто?) Это при том, что я тоже достаточно много проиграл с Premium аккаунтом, и не знал даже о том, что существует такая проблема, пока он мне её не рассказал. Ни у кого не было такого из моих знакомых. Заранее спасибо за ответ!
Grand-Mine.ru: Проблемы с aether II
 
Последнее редактирование:

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Проблема с сохранением вещей в инвентаре не может быть решена.

Что касается вылета, пришлите отчет об ошибке, пожалуйста.

Поищите отчеты об ошибках клиента. Если у вас операционная система семейства Windows, откройте проводник и введите в адресную строку %HOMEPATH%\grand-mine\updates\
Найдите в списке папок тот клиент, с которого в последний раз производился запуск (префиксами _light и _ultra разделяются клиент "легкий" и "максимальный").
Найдите там папку crash-reports и передайте ее содержимое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard