Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Проблемы торговых аппаратов не будет исправлено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lakoss

Строю самый большой гипермаркет (home lakoss) на сервере и случилось такое недоразумение, которое сильно печалит, а именно косячат 2автомата. На скриншоте видно это 2 левых-крайних автомата, которые имеют совсем другой интерфейс, в отличии от моих установленных рядом, в тем более их не удалить не как и не положить предметы Большая просьба администрации, удалить эти 2 китайских автомата. Буду жаловаться в службу поддержки производителя обменников))) Такой проэкт портиться. Спасибо за понимание!
Grand-Mine.ru: Проблемы торговых аппаратов
Grand-Mine.ru: Проблемы торговых аппаратов
Grand-Mine.ru: Проблемы торговых аппаратов
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
:oops: Потерялся у вас в гипермаркете, убрал вроде, те, что на скрине.
Автоматы положил в сундук рядом.
Проверьте наличие проблемы.
 
  • Нравится
Реакции: lakoss

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Ох уж эти китайские производители. Смените поставщика автоматов, надеюсь такой проблемы больше у вас не возникнет :confused:
 

lakoss

:oops: Потерялся у вас в гипермаркете, убрал вроде, те, что на скрине.
Автоматы положил в сундук рядом.
Проверьте наличие проблемы.
Вновь обращаюсь к вам, проблема с автоматами возникла. На данный момент заблокировано 22 АВТОМАТА, что сильно влияет на работоспособность магазина. В одном из них странная сделка (скриншот), которую я вообще не предлагал. Из этого могу сделать вывод, что установленные автоматы и заведомо не заложенные ресурсы для обмена в них, ведут к тому, что торговые аппараты могут быть безпрепятственно активированы другими игроками хоть и находятся на чужой территории. Прошу разобраться в данном инциденте, наказать нарушителя, препятствующего нормальной работе магазина, заменить аппараты (под которыми нет сундуков) и решить некий выявленный баг в ином случае игра на сервере не возможна. Благодарю заранее за содействие.
Grand-Mine.ru: Проблемы торговых аппаратов
 
Последнее редактирование модератором:

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Вновь обращаюсь к вам, проблема с автоматами возникла. На данный момент заблокировано 22 АВТОМАТА, что сильно влияет на работоспособность магазина. В одном из них странная сделка (скриншот), которую я вообще не предлагал. Из этого могу сделать вывод, что установленные автоматы и заведомо не заложенные ресурсы для обмена в них, ведут к тому, что торговые аппараты могут быть безпрепятственно активированы другими игроками хоть и находятся на чужой территории. Прошу разобраться в данном инциденте, наказать нарушителя, препятствующего нормальной работе магазина, заменить аппараты (под которыми нет сундуков) и решить некий выявленный баг в ином случае игра на сервере не возможна. Благодарю заранее за содействие.
Посмотреть вложение 500
Убрал.
Автоматы приватятся на того, кто первым откроет его, а не на того, кто первым поставит, пытаемся исправить это.
 

lakoss

Убрал.
Автоматы приватятся на того, кто первым заключит сделку в нем, а не на того, кто первым поставит, пытаемся исправить это.
Я это как раз и уяснил, спасибо. Заранее теперь автоматы ставить не буду, там на 2этаже 2шт не убрали) И все таки кто их активировал, интересно знать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard