Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Проваливаюсь под блоки не наша проблема 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Регулярно проваливаюсь под обычные блоки, такие как булыжник, камень, древесные планки.
В последний раз, когда подобное произошло, я был на булыжнике под которым была лава. Я провалился, сгорел и потерял все свои вещи. Нет, этот блок я не копал. Я сначала начал лагать над блоком, загорелся, потом вовсе провалился.
Прошу админов восстановить потерянные вещи, ибо я не вижу смысла играть на этом сервере впредь из-за подобных лагов.
Из утерянных предметов самым ценным является наполненная флаксом кирка с зачарованием на Удачу 3.
Мой ник: vtvz
Место смерти: 2868 6(+-2) 2106
Примерное время смерти: 00:28 27.02.18 по московскому времени.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Фундаментальная особенность физики этой игры (и не только): если это возможно, сущности отталикваются от любых твердых тел, дабы избежать "застревания", без какого-либо анализа источника проваливания игрока в блок - любая рассинхронизация, игрок упирается в блок, которого на его стороне нет, а сервер отталкивает игрока в любое доступное место.
Причина проблемы может быть только в плохом качестве соединения.

Чтобы выявить проблемный узел сети, в моменты наблюдения проблемы производите трассировку через программу WinMTR - в поле "Host" адрес "62.210.143.8", нажмите "Start" и через несколько минут "Stop", результаты пришлите сюда.

По возврату вещей, вы при регистрации соглашались с этим пунктом:
1.4 Вы соглашаетесь с тем, что любые потерянные вами игровые ресурсы, деньги, переведенные на счет аккаунта, товары, купленные в онлайн магазине не возвращаются ни при каких условиях и обстоятельствах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard