Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Провалился под текстуры сразу на уровень бэдрока не наша проблема 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Доброго времени суток. Путешествуя просторами, подземелий. Добывал ресурсы, при переходе с точки 1(-2396,+2752, 11) в точку 2 (-2395,+2752, 10) начал трястись экран, при попытках передвинуться, был получен урон в полсердечка. Потом резко потемнело и все что мог разглядеть это только бэдрок, и нулевой уровень. При перемещении, после спауна, к точке смерти, маркер показывал нулевой уровень высоты.
Время события 17:02, 15.09.2019(по МСК) часовой пояс +3UTC
 
  • Нравится
Реакции: SunSun

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Сервер зафиксировал 4 ваших смерти с момента перезапуска:

Код:
[12:35:05] [Server thread/INFO]: [DeathLogger] Legolas21 was slain by PigZombie ([DIM-1] x:-249, y:32, z:348)
[12:43:16] [Server thread/INFO]: [DeathLogger] Legolas21 was slain by PigZombie ([DIM-1] x:-197, y:34, z:323)
[16:01:57] [Server thread/INFO]: [DeathLogger] Legolas21 tried to swim in lava ([world] x:-2395, y:3, z:2752)
[16:45:23] [Server thread/INFO]: [DeathLogger] Legolas21 tried to swim in lava ([DIM-1] x:-373, y:28, z:466)

Потемнение и тряска могли произойти из-за больших потерь пакетов и рассинхронизации.
 
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
@Ghostly, И? что это значит? третья моя смерть. Я там ну совсем никак не мог провалится в лаву, и даже не мог быть столкнут.

Мне нравится сервер, да, баги бывают. Я не хочу уходить, прошу вернуть лишь те вещи которые были утрачены из-за рассинхрона.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Увы, вещи возврату не подлежат.

1.4 Вы соглашаетесь с тем, что любые потерянные вами игровые ресурсы, деньги, переведенные на счет аккаунта, товары, купленные в онлайн магазине не возвращаются ни при каких условиях и обстоятельствах. Все перечисления на счет являются добровольными пожертвованиями для развития проекта и не дают вам какого либо исключительного права перед указанным сводом правил, а платные подписки предоставляются в качестве благодарности за поддержку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard