Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Пропажа вещей не будет исправлено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
343
Умерла от голого зомби что кинул яд на фул хп..... откуда вообще он смог так?
В прямом смысле в 2 шагах от дома. Подобрать смогла лишь меньше половины вещей- исчезли. Вещи нужные были, ценные.
Я часто видела жалобы на нашем сервере от игроков о подобных проблемах, но все же не ожидала...
Что вообще делать теперь? Я конечно понимаю что мне никто ничего уже не вернет :)
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Что вообще делать теперь?
Смириться с потерей. Проблема давняя и какие-либо попытки исправить ее приводили только к худшим результатам. А ситуация с зомби интересная. Вы уверены, что это он вас чем-то отравил и вблизи не были других мобов (ведьм, пещерных пауков) или же игроков?
 
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
343
Ну что не вернут- понятное))))... Да, абсолютно уверена что после того как посл раз. их била прошло минимум минут 5, были лишь я фулл хп и он голый обычный без меча с чарами или чего угодно способное дать такой эфект. Пустырь иными словами, игроков нет карту я пост. смотрю да и не слепая по сторонам оглянуться) Просто больше вообще некому было и после его удара такое началось (яд сильный)
 
  • Нравится
Реакции: GT_R
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard