Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Пропали ресы из сундука передано разработчикам 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
43
Пропал сундук ресов положил примерно 16 00 в 16 10(время Московское) проверил уже нету копал долго проверьте пожалуйста не куда не отдавал ни кто не забирал просто пропали не первый раз с этим сталкиваюсь но раньше в таких количествах не пропадали координаты сундука +1089 +2118 73
Уверен что сожрал сервер 100% игроки не причем объясните почему такое происходит (
Что бы было понятно сколько ресов я положил в сундук вот координаты где я копал +1073+2368 36
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Сожрал не сервер, а модификация LogisticPipes, труба из которой у вас была подключена к сундуку. О похожей ошибке уже сообщили разработчикам мода, но увы, на это не обратили никакого внимания, а сейчас уже второй месяц 187 запросов висят без изменений.
 
  • Нравится
Реакции: jikoto
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
43
Сожрал не сервер, а модификация LogisticPipes, труба из которой у вас была подключена к сундуку. О похожей ошибке уже сообщили разработчикам мода, но увы, на это не обратили никакого внимания, а сейчас уже второй месяц 187 запросов висят без изменений.
так я ресы видел в сундуке уже после того как они прошли трубу
+ также часть ресов что ушло в другой сундук сохранились почему именно ис того сундука исчезло ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard