Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Пропали ценные вещи из сундука (в привате никого нет кроме меня)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikas

1. HiTech
2. Nikas
3. Неизвестно, хочу чтобы вы узнали
4. Обокрали

5.Grand-Mine.ru: Пропали ценные вещи из сундука (в привате никого нет кроме меня) На скрине видно что сундук который слева стоит повернутый направо, хотя он у меня всегда стоял прямо как правый сундук

Grand-Mine.ru: Пропали ценные вещи из сундука (в привате никого нет кроме меня) В регионе кроме меня никого нету

Grand-Mine.ru: Пропали ценные вещи из сундука (в привате никого нет кроме меня) Вещей нет, а он был почти весь полный

Grand-Mine.ru: Пропали ценные вещи из сундука (в привате никого нет кроме меня) Вот ещё заметил, у меня был люк в подвал. А теперь его нету
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Хм.
Судя по тому, что рядом регенерировался регион (Автоматически регенерируются те, чьих хозяев не было более 30 дней), это как-то задело ваш дом и два дома рядом (часть вещей передвинулась). Выключил этот плагин.
Какие ценные вещи были в этом сундуке?
 

Nikas

Хм.
Судя по тому, что рядом регенерировался регион (Автоматически регенерируются те, чьих хозяев не было более 30 дней), это как-то задело ваш дом и два дома рядом (часть вещей передвинулась). Выключил этот плагин.
Какие ценные вещи были в этом сундуке?
Точно не помню количество
Но там был:улучшенный алмазный бур,мультипак,джетпак электрический, пол стака композита, углепластик, МФЭ, и слитки(медь,олово,железо,уран) и много материи больше ничего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard