Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Прочный корпус, крафт. тип: доработка субъект: серверы 

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
16
Во всех источниках крафт этого корпуса (прочный корпус) производится из 8ми бронзовых слитков. У вас на сервере из 8ми бронзовых блоков! 1 блок это 9 слитков 8*9=72 бронзовых слитка, слитки в свою очередь крафтятся из меди и олова. На такой расходник расходуется очень много ресурсов. Начальный предмет не должен стоить настолько дорого. Исправте пожалуйста. Если это конечно не сделано преднамеренно. Поьому что тратить 2 часа времени на начальную деталь перебор.
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Сделано намеренно, многие наши крафты усложнены...
 

Shadowmined

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
451
Реакции
342
Баллы
645
Для хорошего старта вам потребуется сидеть в шахте несколько дней. Это не очень большая цифра. Вы скоро увидите, что всё намного сложнее. Но в этом и есть интерес. Удачного развития:).
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
16
Сделано намеренно, многие наши крафты усложнены...
Спасибо за ответ. А вы не думали о запуске более лайтового сервера? Я просто как человек работающий не могу тратить 2 часа времени на такую простую деталь.
Мне ваш сервер очень понравился из-за за оптимального набора модов и нормального крафтлиста, доступного доната.
Желаю Вам дальнейшего процветания и успехов в проекте. Сам к сожалению не смогу играть на вашем сервере из-за за ограниченого свободного времени.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard