Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Прошу разбанить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
204
Реакции
145
Баллы
605
1)2.2
2)LoGaUt1001/Zivog
3)Shadowmined
4)9.01.2019 в 18:56
5)Прошу разбанить игрока Zivog он мне двоюродный брат мы живем в одной квартире но два разный компьютера и у нас 1 и тот же провайдер с одним IP на свой аккаунт(LoGaUt1001) купил разбан а вот на его аккаунт нет мы так же играли в одно время и получаеться что бан только потому что один IP. Так же у него даже не было не 1 нарушения)
Grand-Mine.ru: Прошу разбанить
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: III_RAB_RABA_GTR и GT_R

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Как вы мне объясните появление аккаунтов с аналогичными никнеймами, тем, что были заблокированы ранее?
С этих аккаунтов, включая Zivog88, вы в открытую заявляли о своих предыдущих заслугах, а теперь вдруг оказывается, что под тем же именем решил играть ваш двоюродный брат?


Grand-Mine.ru: Прошу разбанить


Grand-Mine.ru: Прошу разбанить


Grand-Mine.ru: Прошу разбанить

Имея уже активный аккаунт MISKA_BARNI, вы вдруг запросили помилование старого LoGaUt1001. Сейчас будто бы история повторяется и вы просто хотите вернуть в свое распоряжение свои предыдущие никнеймы. Без понятия нахрена. Но в вашем случае логики какой-либо искать не приходится.
 
  • Нравится
Реакции: III_RAB_RABA_GTR
Сообщения
204
Реакции
145
Баллы
605
Как вы мне объясните появление аккаунтов с аналогичными никнеймами, тем, что были заблокированы ранее?
С этих аккаунтов, включая Zivog88, вы в открытую заявляли о своих предыдущих заслугах, а
теперь вдруг оказывается, что под тем же именем решил играть ваш двоюродный брат?

Имея уже активный аккаунт MISKA_BARNI, вы вдруг запросили помилование старого LoGaUt1001. Сейчас будто бы история повторяется и вы просто хотите вернуть в свое распоряжение свои предыдущие никнеймы. Без понятия нахрена. Но в вашем случае логики какой-либо искать не приходится.
его аккаунт был Zivog88 но его забанили по моей вине и я хотел разблокировать свой настоящий аккаунт LoGaUt1001 когда играл под MISKA_BARNI а брат уже нивчем не виноват что я такой тупой:frustration:
и все же прошу его разбанить он хочет играть на прокте а я стараюсь больше не нарушать после разбана:(
 
  • Нравится
Реакции: III_RAB_RABA_GTR

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Не верю в эту дичь.
На протяжении всего существования аккаунта Zivog88, с него велась все та же деятельность, коей занимались и занимаетесь только вы.
Но модераторам сервера должно быть виднее, поэтому решение о разбане оставляю за @SerG00 и @Shadowmined. Я же аккаунт ZivoG на сайте разблокировал, но без прав платного разбана на серверах.
 
  • Нравится
Реакции: III_RAB_RABA_GTR

Shadowmined

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
451
Реакции
342
Баллы
645
Слишком часто команда проекта вам уступала.
Не верю я в реабилитацию прочно утвердившихся рецидивистов.
Учитывая вышесказанное, вашу историю и поведение на сервере, отказываю в разбане аккаунта ZivoG.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard