Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Прощальный удар от проекта *реклама*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствуем! Недавно с нами на связь вышла администрация небезызвестного проекта *реклама*, который был закрыт в начале этого месяца, с предложением помощи, заключающейся в передаче наработок и рекомендации нашего проекта как новое пристанище для его игроков.
Наш проект был избран из-за схожего видения того, что должна представлять собой игра на серверах: мы следуем тем же принципам, держим высокую планку качества, а за плечами у нас огромный опыт и масса собственных разработок. Мы готовы принять всех гостей и постараемся создать комфортные условия для адаптации в новом окружении.

news.png

Надеемся, что для вас проект станет таким же достойным преемником, и верим, что этот прощальный подарок позволит выйти нам на новый уровень.
Выражаем огромную благодарность администрации этого проекта за доверие и поддержку.
Мы сохраним ваше наследие и продолжим его развивать в том же направлении.

Grand-Mine.ru: Прощальный удар от проекта *реклама*

Если у вас возникли какие-либо трудности, сообщите нам об этом на нашем форуме и во всех деталях опишите проблему. Мы обязательно вам поможем.
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Прощальный удар от проекта *реклама*
    mini.png
    71.7 КБ · Просмотры: 0
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
88
Ждем грависет в наборе за 500 рублей на гречке ?
 
  • Нравится
Реакции: gyx7
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет с ТМ2 и Харда!
до встречи на серваках))
пы.сы.: ес кто хочт вместе играть птшите в лс или дис АТОМ#8457
 
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
88
Я так и ожидал, что ред перейдет на этот проект. Добавляйтесь кто помнит меня ник на реде kukamakuka (прошлый 3loy_kukamakuka)
 
  • Нравится
Реакции: SerG00

SirCodesaLot

Экс-сотрудник
Сообщения
86
Реакции
89
Баллы
585
Добро пожаловать в нашу гавань. Удачи, народ)
 
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
8
Поиграл на местном диване какое-то время. Вот какое мое мнение сложилось по поводу сервера paradise: Зайдя на сервер - меня встретил приятный спавн (будто я вернулся в 12 год) и лишь один выход из него. Подумал я, что не беда и побежал смотреть округу. Сказать то, что я терпеть не могу ЭКСТРАБИОМСЭКСЭЛЬ - ничего не сказать. Эти убогие биомы, в которых нормальный игрок точно никогда не построит дом без насильственного принуждения. Я не понимаю, почему не поставили биомс о плэнтис...? Можно удалить из него страшные биомы и оставить только самые нормальные. Зачем это уродство с ЭКСТРАБИОМСЭКСЭЛЬ. Пойдем дальше. Диван - как диван. Получил Халитку в первые 4 часа игры, как построил дом. Начал огородом заниматься и уже думаю - мб варп сделать? Ну, с магазином, чтобы все красиво было?... Только эти мысли быстро отпали. Онлайна - нету, сборка - дико сырая, стоит ЭКСТРАБИОМСЭКСЭЛЬ и куча ненужных и не интересных модов.
Знаете чего мне не хватало и я думаю, что не только мне на серверах дивана?
Это родной биомс о плэнтис, эта ботания с её фермами... Этот таумкрафт, который я никогда не понимал и не изучал, но без него как то не то. Если бы стояли эти 2 мода, которые дают ну сотни причин, чтобы задержать игрока на сервере. Про запреты (я сейчас не конкретно про диван) - вы слишком уж переборщили. Про запрещенный крушак - прямой показатель того, что вы указываете обычным игрокам, что они никто и обязываете донатить, чтобы ПРОСТО НАСЛАДИТЬСЯ МОДОМ, В КОТОРЫЙ ОНИ ИГРАЮТ. Боже, если честно, то горит с вас. Про карту,на которой не видны мобы - вы конечно пошутили, найс (если это не шутка, то мне жалко вас). Вы будто застряли в прошлом и не видите, что каждая сборка - сырая.Я не знаю сколько надо времени, чтобы вы совершенствовались. Главное, чтобы онлайн к тому времени до нуля не дошёл. Я пожалуй сойду. Через месяц другой посмотрю, что изменилось в сборках и с онлайном
 
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
18
Я бы на дивайн добавил ботанию и блуд магик, т.к. витчери и диван это конечно хорошо, но этого мало... А таумкрафт - это лишнее, лично меня он уже задолбал, если хочешь таум иди на магик...
 
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
8
@Keegan, можно же просто не обращать внимание на таум, если он есть на сервере. Да и как на рэде - убрать ихор
Сообщение автоматически объединено:

Взято с форума рэда -

Честно, сказать что я удивлена этим выбором - ничего не сказать. Сервер настолько сырой, что я до сих пор выжимаю свои портянки после визита туда.
Просмотрела их форум, такое ощущение что просматриваются и закрываются только темы "набор в модераторы". Огромное количество тем с проблемами (просматривала только HiTech) просто стоят открытые, и непонятно, решилась проблема или ещё в процессе решения, или же на неё вообще забили. При этом, по моему мнению, модераторский состав раздут до неприличия, при таком то онлайне.
Насчёт доната тут уже многие написали, так что не буду особо освещать эту тему. А вот по запрещённым и условно запрещённым (т. е. разрешённым только для донатеров) предметам я пройдусь. Опять же, смотрела только сервера с техническими модами на версии 1.7.10, если можно сказать, аналоги Красного Модерна.
Зайдём на HiTech, вроде всё прилично, и запрещённых предметов всего ничего, но... МИКРОБЛОКИ. КАРЛ! Микроблоки то за что? Да, для меня это важно, т. к. я при строительстве дома всегда ими пользуюсь. В остальном, попсовая, ничем не выдающаяся техно сборка.
Ладно, идём на LiteTech. Здесь запрещённых предметов больше, вернее, условно запрещённых. То есть, если ты не донатишь, хренушки тебе а не ваджра. Ну и, буровая установка тоже. Т. е. Игровой баланс смещается в сторону донатеров. Вот, мол, донатеры это люди, а вы - чернь. Честно, такое отношение к игрокам достаточно ярко характеризует администрацию. Правда, не с лучшей стороны. Сборка тоже ничем не примечательна.
Теперь, что касается самих технических сборок немного подробней. Всё замешано на ядре IC+BC+Forestry, да, ещё частенько термалку пихают... Сбоку прикручены Railcraft (коксовый уголь то надо как то мутить) и аддоны для IC а в остальном, всё так же попсово как и везде. Ни тебе immersive, ни тебе magneticraft ни minefactory reloaded, да даже относительно популярного actually additions нет. А про RotaryCraft я вообще промолчу (его нигде не видела).
Остальные сервера не просматривала, ибо интереса к ним не испытываю.
Резюмируя написанное - пациент скорее мёртв, чем жив.
Всем добра
Сообщение автоматически объединено:

Ну, что, дорогие мои, не ждали меня? А я снова здесь :3
Весь день вчера себя корила за то, что написала такой пост о сервере даже не поиграв на нём. Прям ведьма какая то, наговорила пустого. И, дабы успокоить себя и не быть голословной я таки зарегилась на GM (не под своим именем, естественно, ибо не хочу чтобы моё имя светилось на мутных проектах) и немного поиграла.
Играла на HiTech... Сразу о больном. Карта убита в хлам. Удивительно, как при таком низком онлайне можно было так запустить карту. Это вам не RS с его регеном. Так что, дамы и господа с Красного Модерна, если решите там поиграть, дышите глубже. Второй момент - экстра, нет, ЭКСТРАБИОМСЭКСЭКСЭЛЬ. Вот так. Может я одна такая (хотя, уверена что нет) но я терпеть не могу моды на дополнительные биомы, ибо в ванильной генерации есть всё что нужно, остальное от лукавого. Я кучу времени потратила на то, чтобы найти саванну (мой любимый биом после пустыни) так вот, как кое как нашла, но он оказался занят (потом, правда нашла свободный). Пустыню, в которой я обычно и живу нашла, но там тоже оказалась чья та убогая коробка на фигзнаетсколько чанков, так что я обломалась. Если вы думаете что проблема надуманная, попробуйте сами зайти туда и найти себе хорошее место для постройки дома =_= ибо бОльшую часть карты занимают убогие биомы из ЭКСТРАБИОМСЭКСЭКСЭЛЬ. Да, ещё 1 момент касательно карты и генерации. За всё время что я там бегала я не нашла НИ ОДНОГО вулкана из RedProject. То ли они просто не включили модуль RedProject World в сборку, то ли отключили генерацию вулканов, то ли это всё ЭКСТРАБИОМСЭКСЭКСЭЛЬ... будь он неладен.
Теперь от карты перейдём к сборке. Я уже писала что ядро сборки как и на большинстве серверов это IC+BC+Forestry, так же Railcrafta кусочек и аддоны для IC. Термалки нет! КАРЛ... Т. е. даже такой попсовой альтернативы как термалка там не предусмотрено, а я тут губы раскатала на Actually Addition или Immersive, наивная чукотская девочка ._. Таким образом, чтобы развиваться ты ОБЯЗАН развивать IC, который уже зубной болью отзывается при входе на сервер. Вот такие "высокие технологии". Правда, аддонов к тому же IC не поскупились, насыпали с горкой. Считаем: Advanced Solar Panels, CompactSolars, Super Solar Panels, Compact Kinetic Generators, Better Energy Transfer, AFSU Mod - это аддоны на энергию для IC! Ну и уже ставшие попсовыми - Advanced Machines, Nuclear control, Gravitation Suite... Итого 9! ДЕВЯТЬ аддонов на уже в печёнках сидящий IC. Напомню, альтернативы нет. (Фоном зазвучала песня гр. Сплин - Выхода нет).
Ну и раз уж я завела свой бульдозер и как последняя бездушная скотина проехалась по сборке HiTech от GM я закончу своё повествование раскатав в прах ещё парочку модов.
HAT - мод на идиотские шляпы, которые ты сначала собираешь убивая мобов, а потом с блаженной физиономией натягиваешь на себя, теребонькая клавишу F5 чтобы получше себя рассмотреть. К сожалению, если ты не блаженный школоло, тебя этот мод не возбудит.
Improving Minecraft - добавляет совершенно лишние приблуды для техно сервера. Кстати, мобы становятся дико агрессивными, и даже при попытке постричь овцу ты вынужден с ней пободаться. В прямом смысле. 3 удара, и если ты без брони, тебя выпиливают в DevNull... Но это ещё что. Обычная курочка тебя так же может вынести с трёх ударов. Так что, самое время стать вегетарианцем https://*реклама*.su/forum/public/emoticons/default_smile.png

Et Futurum - ещё один приблдудный мод, который в версию 1.7.10 добавляет шмурдяк из версии 1.12.2, и кажется ещё что то... По крайней мере у меня весь инвентарь был забит гранитом, диоритом и андезитом двух видов! Из Chisel и этого самого мода. Причём, блоки из этого мода НЕ ЧИЗЛЯТСЯ! И даже попытка сбросить метаданные этих блоков через Storage Drawers ничего не дала ._. мне нечего добавить.
Думали это всё? Нет, напоследок я оставила самое вкусненькое :3
WallpaperCraft... Да! Термалки нет, но есть убогий школомод добавляющий вырвиглазный декор, который больше подошёл бы проекту знаменитого ТЫТРУБЕРА... но никак не техно серверу https://*реклама*.su/forum/public/emoticons/default_ploxo.png
И на этой возбуждающей ноте я кончу https://*реклама*.su/forum/public/emoticons/default_smile.png
Пишите уже что нибудь, что ли, а то тихо сама с собою, я веду беседу. Так и с ума сойти недолго >.>
Всем добра :3
 
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
3
Ну, что же. Раз уж мои сообщения с RS добрались сюда (скопированные сообщения выше, и размещённые здесь игроком ShadowBreacker принадлежат мне) считаю своим долгом зарегистрироваться здесь от своего игрового имени и написать всё самой.
Всё, что написано в этих сообщениях, является моим субъективным мнением, и в первую очередь адресовано игрокам RS. Писалось всё это на эмоциях и с юмором, мне можно, я женщина, существо эмоциональное и нестабильное :)
Если администрации данного проекта будет интересно более расширенное мнение и предложения, а так же, они готовы к диалогу, я открою соответствующую тему в разделе форума, где всё можно будет обсудить.
Всем добра :3
Аризонка.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
К сожалению, нам не удалось достигнуть с администратором проекта договоренности по сборкам и разработкам.

Понимаю негодование многих игроков, но уверяю вас, проект будет развиваться с учетом нового ориентира.
Все ваши замечания и предложения будут приняты во внимание.

Все необходимое продолжим реализовывать своими силами.
Пусть и потребуется на это больше времени, но мы вас не подведем.
Спасибо всем, кто решил остаться с нами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 9

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard