Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Про фиксы популярного на litetech сервере

Согласны со мной?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Сообщения
14
Реакции
14
Баллы
23
[3.5] Запрещено создание тем в несоответствующих разделах, заполнение тем не по форме (если таковая есть), создание тем с неинформативным названием, дублирование тем, указание неинформативных или несоответствующих содержанию темы тегов.
Здравствуйте, дорогие читатели! Спешу обсудить с вами логику создателей проекта. Допустим есть у нас зачарованные книги, а именно Авто-Плавка I и удача III. Minecraft предполагает их комбинирование через наковальню и их дальнейшее совместное использование. Логика игры работает таким образом, что сначала срабатывает авто-плавка, а удача работает как множитель добычи. Таким образом сами книги являются ЛЕГАЛЬНЫМ способом получать больше слитков из одного блока руды. По такой логике надо вырезать также дробитель из модификации Industrial Craft 2, по скольку он удваивает выход слитков из одного блока руды, а также репликатор из всё того же мода, поскольку при наличии хорошего источника питания он может генерировать всё необходимое из ничего.
Создатели мода и самой игры видно во время создания (прошу прощения за тавтологию) думали: "А давайте добавим такую комбинацию чар/новый механизм которая(ый) будет делать что-то очень полезное, но потом скажем всем, что этим ни в коем случае нельзя пользоваться!".
Ну, думаю уровень гнева который был вызван таким корявым "недофиксом" вы увидели по объёму данного текста. Вы уж тогда заблокируйте сразу книгу на удачу и авто-плавку! С нетерпением жду ответа от администрации сервера и проекта в целом!
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard