Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Психология - как не получить бан / как получить разбан

Приветствую, дорогие форумчане!
Прошу не критиковать гайд! Принимаю только ту критику, которая улучшит мой гайд.
Гайд написан мной собственноручно, прошу не копировать его. Вопросы в этом гайде являются риторическими, в ответе на них не нуждаюсь.

В этом гайде вы узнаете:
  1. Как не оказаться в списке забаненых или не получить мут.
  2. Как получить разбан.
  3. Научу как заводить друзей и приятные знакомства.

Как не оказаться в списке забаненых или не получить мут:

Итак! Приступим!

Правило: 2.1 Запрещены любые нецензурные выражения, запрещен завуалированный мат, оскорбления, расизм, разжигание какой-либо розни, запрещено обманывать кого-либо, запрещено общаться на темы непристойного характера, совершать непристойные действия, запрещена пропаганда наркотических средств.
Рекомендация: Друзья! На всех нормальных проектах запрещена брань. Старайтесь не браниться и держать всё внутри. В качестве безобидной брани вы можете использовать слово : "Чёрт!" Не стоит друг друга оскорблять с так называемой "Подковыркой". Уважайте себя и других. По поводу расизма, расизмом я назову чувство ненависти к той или иной человеческой расе. Понимаете, ненависть это глупое и прозрачное чувство. Скажу одно, человек может быть как и солнышком, так и "Тьмой". Не стоит обсуждать вещи политического характера. Вы приходите сюда играть, а не обсуждать политику. По крайней мере общайтесь на эти темы дома, с родителями. Не общайтесь на темы пошлого характера, ведь это не только нарушение правил, но и минус вам. Не забывайте что на данном проекте играют несовершеннолетние лица. Не надо подходить к игрокам,животным и т.д. С клавишей Shift. Это очень сильно раздражает людей, опять же, пошлятина. По поводу наркотиков. Наркотики это ужасные вещи, не стоит шутить на данные темы. Это очень страшная зависимость. В основном это выливается в смертельные случаи.

Правило: 2.2 Запрещено грифить чужие постройки (заливать жидкостями, забрасывать падающие блоки и др. способы).
Рекомендация:Гриф это вообще отдельная тема... Не стоит этим заниматься.
Вы будете наказаны за это, да и останется осадочное чувство у игроков которых вы грифанули.
Лично мне, огромное удовольствие приносит самостоятельное развитие.
Да и к тому же, вы приближаете вайп. Засоряете сервер лишний раз.

Правило: 2.3 Запрещено использование/продажа/реклама/обсуждение читов, багов, модов упрощающих процесс игры, запрещено распространение информации о багах игры. 2.4 Запрещено хранение/раздача/использование запрещенных ресурсов или полученных с помощью дюпа/бага.
Рекомендация: О багах вы обязаны сообщать Модераторам и Администраторам Grand-Mine.
Никогда не пользуйтесь данными багами и программами. Опять же, вы будете наказаны.

Правило: 2.5 Запрещено создавать мультиаккаунты, избегать систему блокировки, взламывать аккаунты, пользоваться чужими аккаунтами, запрещена продажа любых аккаунтов.
Рекомендация: В большинстве случаев, мультиаккаунты создают по двум причинам :
1. Вы были забанены.
2. Вы забыли пароль.
Всегда заходите на форум за помощью. Наша Администрация всегда позаботиться о вас и поможет вам, даже в самой трудной ситуации.
Не стоит создавать мульты, вы будете наказаны ( Причём очень быстро ).

Правило: 2.6 Запрещенные постройки:
2.6.1 Бессмысленные постройки.
2.6.2 Постройки в воздухе. (Исключение: красивые постройки)
2.6.3 Столбы.
2.6.4 Бессмысленное разливание жидкостей.
2.6.5 Недоруб деревьев.
2.6.6 Глубокие ямы, которые портят вид карты.
2.6.7 Сложные механизмы нагружающие сервер.
2.6.8 "Анти-афк" механизмы.
2.6.9 Постройки в виде нацистких, сатанинских символик, половых органов.
Рекомендация: Уважайте сервер на котором вы играете. Вы этим притягиваете вайп. Старайтесь строить красивые дома, а не коробки.:dislike:
Думаю не так тяжело хорошо рубить деревья, ведь для вас специально был придуман плагин. ( Я думаю вы знаете какой ).

Правило: 2.7 Запрещено телепортировать игроков, устанавливать точки /home, /warp в чужом регионе/на высоте более 2х блоков/в лаве и в других местах способных убить игроков.
Рекомендация: Опять же, прочитайте мои росписи к 2.2.

Правило: 2.8 Запрещено продавать любые вещи в игре за реальные деньги.
Рекомендация: Никак не могу это пояснить. Попросту не делайте это.

Правило: 2.9 Игрокам, приобретшим платные статусы запрещено использовать свои возможности для помощи обычным игрокам. (Установка запрещенных для обычных игроков флагов, предметов, раздача вещей из наборов, починка вещей другим игрокам при помощи /repair и др.)
Рекомендация: Не понимаю, вы покупаете себе статус или игрокам?:) Так вот, вы этим упрощаете жизнь другим игрокам. Игроки не донатят, а значит деньги на Grand - Mine не идут. А аренду серверов по вашему Администрация фантиками платить будет?

Правило: 2.10 Запрещен флуд, капс, спам, транслит , запрещено общаться в глобальном чате не на русском языке.
Рекомендация: Язык проекта - Русский. Этим всё сказано.
Флуд это глупая вещь, все видят и без него ваш магазин и т.д.
Флудом вы только раздражаете игроков, запомните.

Правило: 2.11 Запрещено выпрашивать что-либо у администрации или модераторов, вводить администрацию/модераторов в заблуждение, мешать их работе, обсуждать действия администраторов/модераторов в игре, выдавать себя за администрацию/модератора.
Рекомендация: Никогда, не при каких обстоятельствах не лгите Администрации! Администрация отвечает за вас и за ваше спокойствие в рамках проекта.
Не мешайте Администрации! У них куча важных дел, поверьте. Не волнуйтесь, они всегда выделят вам время для диалога. P.S. Читайте в важных, "Гайд по общению с Администрацией".

Правило: 2.12 Запрещено устраивать раздачи, если модератор/администратор посчитает раздаваемые ресурсы добытыми нечестным путем/ которые могут испортить игровой баланс, который возможно, повлечет потерю смысла игры.
Рекомендация: В принципе...Раздачи вообще запрещены. Но они должны быть весомыми.

Правило: 2.13 Запрещено нарушать правила ивентов.
Рекомендация: Очень актуальная тема для меня и Модераторов. Когда вы заходите на ивент вы автоматически соглашаетесь с его правилами.
Выучите правила ивентов, не бойтесь задавать вопросы. Пожалуйста, слушайтесь Администраторов ивента! Уважайте их!
Очень больно когда вы не слушаетесь и не читаете правила, иногда на ивенте столько правил мы навешаем... А когда кидаем вас в тюрьму вы спрашиваете : "За что?" Незнание правил не освобождает от ответственности!

Первая тема гайда раскрыта.

Как получить разбан:

Все задаются вопросом : "Как получить разбан? Почему мне его не дали?"

Смотрите, чтобы получить разбан вы должны покаяться.
Вы должны отложить в голове вашу допущенную ошибку и не повторять её, в вежливой форме попросить разбана, объяснить всё по порядку.
Вам никогда не дадут разбан если вы не поймёте своих ошибок. Кстати, опять же, не лгите Администрации , всё тайное всегда становится явным.
Чтобы не просить разбана, надо не нарушать.

Вторая тема гайда раскрыта.

Как заводить друзей и приятные знакомства:

Самая интересная часть !

У меня нет друзей. Что делать? Неужели я такой неинтересный , или меня окружает не тот круг людей?
- Нет, нет и нет. Я уверен, каждый человек - личность. Вы можете завести совершенно любых друзей. По - моему заводить друзей удобней в интернете.
Одно знаю точно, вас объединяет одна актуальная тема, Grand-Mine.

Вы можете найти друзей вот такими способами :
1. Помощь другим игрокам.
2. Вы просите помощи.
3. Вы просите вас приютить.
4. Вы кого - то приютили.
5. Взаимопомощь.
6. Скидки в магазинах.
7. Подарки друг другу.
8. Попросту пообщаться с помощью Skype.

Самое главное, не ищите друзей в корыстных целях.
Вам бы было приятно если бы вами пользовались?

Не забывайте, не грубите друг другу. Помогайте, ведь вы один проект, Grand-Mine.
Возможно, это начало качественной дружбы...
...А возможно и любви.

Как правило, дружба парня и девушки складывается из - за любви одного из партнёров.
Парни всегда скрывают свою любовь, ведь они хотят почувствовать себя агентами 007.


Вот такой мой гайд.:D
Если он вам понравился, поставьте мне лайк.;)
Я люблю вас, форумчане.
Удачи вам, пока!

Жду ваших комментариев, если что, подправьте меня.;)
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard