Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Психология - скучно на grand-mine. что делать?

Хей!
Привет!:)
Я продолжаю свой цикл гайдов, в этом гайде вы узнаете :

1. Мне скучно, что делать?

------------------------------------------------

Итак! Приступим!


------------------------------------------------
Вступление :

Grand-Mine это песочница на которой можно играть безграничное количество времени.:like:
Я очень часто вижу людей на проекте.
Есть новенькие пользователи, а есть старые пользователи.
Наблюдая за постоянством игроков на серверах, я выяснил что остаются лишь единицы.
А некоторым вовсе надоел Minecraft.
Рано или поздно постоянство и стабильность вызывает скуку.:(
Так как же справиться со скукой на серверах?

Хочу сказать одно : Никогда не стоит бежать с проекта, есть способы разнообразить вашу игровую жизнь.

1. Выясните как вам интересно играть. В одиночку или со всеми?
2. Правильно подбирайте время для игры. Днём - ночью. Час - Три. Перерывы всяческие.
3. Заведите себе друзей. Ведь именно для этого создаются сервера, командная игра всегда интересней. Мой гайд под названием "Как не получить бан / как получить разбан." поможет вам в заведении новых знакомств.
4. Займитесь строительством красивой архитектуры. Что с ней делать? Решать вам.
5. Постройте ивент, поиграйте на других ивентах.
6. Помогите серверу в поломке коробок,столбов. Любите тот сервер на котором вы играете. Оттягивайте вайп.
7. Общайтесь на форуме, пишите гайды. Это весьма занимательно.
8. Купите себе новый статус. С новым статусом игра станет проще и куда интересней.
9. Берите задания у Администрации проекта. Они точно направят вас в нужное русло, вы поможете и им и себе. А представляете как им приятно?:giggle:
10. Нарисуйте себе скин, плащик. Новый имидж всегда поднимает настроение!:like:
11. Помогите новичкам. Они очень нуждаются в ресурсах и новых знакомствах. Очень хорошая попытка завести верных друзей!;)
12. Займитесь развитием. Есть стак алмазов? Найди ещё стак!
13. Обновите атмосферу. Постройте новый дом. Сделайте перестановку в старом.

------------------------------------------------

Вот и подходит к концу мой гайд.
Надеюсь он вам хоть чем - то пригодился.

Не скучайте на серверах!:p

Если вам понравился данный гайд прошу кликнуть на кнопку "Мне нравится". Мне будет очень приятно.:)

А как бы вы дополнили данный гайд? Постараюсь по мере необходимости дополнять гайд.
Жду ваших комментариев.;)
 

Frederik41

я вот замок строю на хайтеч,на сервере пве,скучно было,щас хоть чем то занимаюсь
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Ну спасибо.А если скачивать карты для майнкрафта,они на этом лаунчере будут?
На каждой карте используеться своя сборка модов (или их нет вообще) и версия майна тоже влияет , попробуй в одиночку поиграть на карте - если она загрузится(закинь карту в папку например /C/grand-mine/hiteck/saves/... )
 

Max2

На каждой карте используеться своя сборка модов (или их нет вообще) и версия майна тоже влияет , попробуй в одиночку поиграть на карте - если она загрузится(закинь карту в папку например /C/grand-mine/hiteck/saves/... )
Понятно.А моды на ГрандМайн работают?
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
да если ты на "скачанной сырой карте , которая пойдет " поставишь механизмы гранд майн сборки - то они будут работать в штатном режиме - так же , если б ты заново создал новый мир .
 

Max2

[3.2] Прекратите оффтопить. Если есть вопросы, не касающиеся этого гайда - задавайте их в специальном разделе - Ответы-на-вопросы.
да если ты на "скачанной сырой карте , которая пойдет " поставишь механизмы гранд майн сборки - то они будут работать в штатном режиме - так же , если б ты заново создал новый мир .
Странно..А кто-то говорил,что модов в ГрандМайне не бывает (за это банят и т.д)..
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Свои моды ты не поставишь , а те которые поставила администрация ГМ - те моды работают )))
 

Dewa

я раньше рисовала скины, одежду - была дизайнером в игре LoveCity3D
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard