Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Психология - скучно на grand-mine. что делать?

Хей!
Привет!:)
Я продолжаю свой цикл гайдов, в этом гайде вы узнаете :

1. Мне скучно, что делать?

------------------------------------------------

Итак! Приступим!


------------------------------------------------
Вступление :

Grand-Mine это песочница на которой можно играть безграничное количество времени.:like:
Я очень часто вижу людей на проекте.
Есть новенькие пользователи, а есть старые пользователи.
Наблюдая за постоянством игроков на серверах, я выяснил что остаются лишь единицы.
А некоторым вовсе надоел Minecraft.
Рано или поздно постоянство и стабильность вызывает скуку.:(
Так как же справиться со скукой на серверах?

Хочу сказать одно : Никогда не стоит бежать с проекта, есть способы разнообразить вашу игровую жизнь.

1. Выясните как вам интересно играть. В одиночку или со всеми?
2. Правильно подбирайте время для игры. Днём - ночью. Час - Три. Перерывы всяческие.
3. Заведите себе друзей. Ведь именно для этого создаются сервера, командная игра всегда интересней. Мой гайд под названием "Как не получить бан / как получить разбан." поможет вам в заведении новых знакомств.
4. Займитесь строительством красивой архитектуры. Что с ней делать? Решать вам.
5. Постройте ивент, поиграйте на других ивентах.
6. Помогите серверу в поломке коробок,столбов. Любите тот сервер на котором вы играете. Оттягивайте вайп.
7. Общайтесь на форуме, пишите гайды. Это весьма занимательно.
8. Купите себе новый статус. С новым статусом игра станет проще и куда интересней.
9. Берите задания у Администрации проекта. Они точно направят вас в нужное русло, вы поможете и им и себе. А представляете как им приятно?:giggle:
10. Нарисуйте себе скин, плащик. Новый имидж всегда поднимает настроение!:like:
11. Помогите новичкам. Они очень нуждаются в ресурсах и новых знакомствах. Очень хорошая попытка завести верных друзей!;)
12. Займитесь развитием. Есть стак алмазов? Найди ещё стак!
13. Обновите атмосферу. Постройте новый дом. Сделайте перестановку в старом.

------------------------------------------------

Вот и подходит к концу мой гайд.
Надеюсь он вам хоть чем - то пригодился.

Не скучайте на серверах!:p

Если вам понравился данный гайд прошу кликнуть на кнопку "Мне нравится". Мне будет очень приятно.:)

А как бы вы дополнили данный гайд? Постараюсь по мере необходимости дополнять гайд.
Жду ваших комментариев.;)
 

EnderHawk01

Было дело... Оч помог пункт 11. Начал помогать новичкам. Забанили за раздачу...:)
 

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
Было дело... Оч помог пункт 11. Начал помогать новичкам. Забанили за раздачу...:)
Видимо, вы немного иначе понимаете слово "Помощь". Можно же приглашать людей на дом, экипировать их, посоветовать место для дома. Дать там аметисты, алмы...
У меня на серверах их было просто куча. Решил, а чаво добро будет лежать в сундуках. Дал половину новичкам.
P.S. Можно помогать не нарушая свод правил, удачи!
 

_Supercraft_

Проверенный
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
38
Очень и очень полезные совет, как и все остальные ваши советы :3
Если правильно подойти ко второму пункту, то можно с нетерпением ждать того момента, когда стукнет заданное время, дабы поиграть на любимом проекте(И это не только майнкрафта касается...) Если же чрезмерно много использовать/играть, то попросту надоест :3
Я еще не знаю количество регионов, но разве места хватит под архитектуру :D
Ивенты и сносы коробок - замечательный выход. Администрации советую часто проводить ивенты, конкурсы на очистку мира тоже бы не помешали. И карта стала бы чище, и игроки довольнее. Ведь взаимосвязь является залогом успеха.
Полностью согласен с пунктом о форуме! Когда мне было лет 11, то я о форумах и не слыхал. Сейчас же(какой бы проект не был) если проект без форума, то прохожу мимо :3
Помогать новичкам всегда было занятным занятием. Это просто непревзойденный момент, когда тебе кто-то говорит "спасибо", когда ты обретаешь нового товарища. Лично я никогда ничего не жалею для других(в игре)
Строительства дома тоже очень увлекает! Это просто суперово рисовать у себя картинку дома в голове, ставить блок за блоков. И вовсе не имеет смысла то, что другим может не понравиться. Зачем слушать незнакомых людей? Нужно слушать себя :3
Но для каждого свой апогей развития. Я, лично, никогда не дохожу до квантовой брони. Я просто кочевую на другой проект, т.к мне уже скучно после нано-брони. Единственный проект, где я задержался на полгода(да еще и частью персонала стал) часто проводил ивенты(каждый день).
 
  • Нравится
Реакции: lAlexl
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard