Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Разбаньте пожалуйста!

IIovar

1. 2.2
2. Забанен сам комп (ник IIovar)
3. NESTLI
4. Осенью 2015 (дату не помню)
5. Я каюсь.Второй аккаунт был сделан моим братом (я даже об это не знал).Да смилуется администрация надо мной.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Никнейм забаненного аккаунта и аккаунта брата не припоминаете?
У нас нет на данный момент никого, кто блокировался по железу только лишь из-за мультиаккаунтов.
 

IIoBaP

Я помню его ник
kostya123321 Это ник IIovap-а
 
Последнее редактирование модератором:

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Уверены? С этим товарищем нет никаких совпадений и его железо не находится в бане. А вот товарищ со схожим железом и никнеймом kostya2228 имеет немалой толщины трудовую книжечку:

Grand-Mine.ru: Разбаньте пожалуйста!


Банился он не только за мультиаккаунты, иначе его бы в списке заблокированных по железу не было. Но нарушение скорее было не из самых тяжких, поскольку я бы обязательно сохранил доказательства на память.

Давнюю провинность прощаю, однако в случае повторного замечания каких-либо нарушений за вами наказания за них будут предприниматься самые строжайшие.
Проверьте удается ли зайти теперь.

Также если вы собираетесь вновь играть со своим братом, вам потребуется предоставить тут подтверждающие доказательства. Достаточно будет фотографии ваших рук, в которых вы держите листовки с вашими новыми никнеймами.
 

IIoBaP

Уверены? С этим товарищем нет никаких совпадений и его железо не находится в бане. А вот товарищ со схожим железом и никнеймом kostya2228 имеет немалой толщины трудовую книжечку:

Grand-Mine.ru: Разбаньте пожалуйста!


Банился он не только за мультиаккаунты, иначе его бы в списке заблокированных по железу не было. Но нарушение скорее было не из самых тяжких, поскольку я бы обязательно сохранил доказательства на память.

Давнюю провинность прощаю, однако в случае повторного замечания каких-либо нарушений за вами наказания за них будут предприниматься самые строжайшие.
Проверьте удается ли зайти теперь.

Также если вы собираетесь вновь играть со своим братом, вам потребуется предоставить тут подтверждающие доказательства. Достаточно будет фотографии ваших рук, в которых вы держите листовки с вашими новыми никнеймами.

Спасибо!Ты лучший
 

IIovar

Спасибо огромное
Сообщение автоматически объединено:
Ghostly ты есть в вк ?
Сообщение автоматически объединено:
Ghostly так что можно сделать второй акк моему брату
а здесь закатил истерику бесит
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
В соц.сетях связываться я с вами не буду. Я выше описал что нужно сделать, чтобы вы могли спокойно играть с братом:

Также если вы собираетесь вновь играть со своим братом, вам потребуется предоставить тут подтверждающие доказательства. Достаточно будет фотографии ваших рук, в которых вы держите листовки с вашими новыми никнеймами.
 

IIovar

вот наши ники
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Разбаньте пожалуйста!
    CAM00092.jpg
    72.1 КБ · Просмотры: 429

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Достаточно будет фотографии ваших рук, в которых вы держите листовки с вашими новыми никнеймами.
Эта фотография ничего не доказывает, кроме того, что оба ника написаны схожим почерком. А нужно то, что сможет полноценно доказать, что у вас действительно есть брат - две разных руки на фотографии с листовками, где указаны никнеймы. У вас особый случай, не вызывающий никакого доверия, поэтому вам придется с этим заморочиться.
 
  • Нравится
Реакции: Solvi
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard