Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Разбаньте ROMA2034 #2 (1 жалоба была не по правельной форме)

  • Автор темы ROMA2034
  • Дата начала

Разбанить ROMA2034

  • Да

    Голосов: 3 33.3%
  • Нет

    Голосов: 6 66.7%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ROMA2034

1.hitech 2.ROMA2034 3.------ 4. 2.5 5. Я будучи новичком наделал много акков незная что их надо подтверждать! Потом я зашол в интеренет и понел в чём моя ошибка , решил подтвердить все аккаунты зачем мелочиться =) . В будущем я всетаки прочитал правила доконца (сори что не дачетал извените уш ), оказалось создание больше 1 акаунта=ban значит будучи с моими акаунтами я хотел сдаться но увидим что я играю уже пол года без bana я уже забыл про эти акаунты , но меня забанили , и я вспомнил что будучи тупым ну*** понаделал много акаунтов , и теперь я прошу чтобы меня разбанели за то что я сделал много аков уже забыв про них даже неподозривал . Так что я хочю разбан!!! хотябы на акаунт ROMA2034 , ROMA2034 это тот акаунт на котором я стал играть и развился! , и ещё я 1 акаунт дал своему другу но он редко играет его ник ROMA2033 его можете неразбанивать =) (он сам нехочет) . Так что плиз разбаньте мой акаунт ROMA2034 веть я даже несобирался не гриферить безнаказанно , воровать убитьвать и обманывать других пользователей , просто когда я был новичьком наделал много ошибок =( ПРОСТИТЕ!!!

РаЗбАнТе плиз =З
 

Neco

Не знания правил не освобождает от ответственности. Хоть новичек, хоть профи. Обычно после этого человек создает еще аккаунт и не повторяет своих ошибок. Наказание - заново развиваться. И мало вероятно что разбанят. Так что желаю удачи.
 

ROMA2034

=(((
Да пошли вы я дружить хотел играть с вами я со всеми дуржил =( можите раздать мой дом админы -____- мне пох уй1!!
 

_NSK_

Экс-сотрудник
Сообщения
22
Реакции
24
Баллы
400
ШТА? дом раздать? а оно нам надо? И еще одно... Парень, может стоить соблюдать правила русского языка? Нет, ну правда, это оооочень тяжело прочитать.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
1- заполнено не по форме. 2- вы когда нибудь видели учебник русского языка??? 3- не знание правил не освобождает вас от ответственности. 4- купи разбан.
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Доооосвидания. пользователь ROMA2034 забанен на форуме за 2.1 osk.adm/ закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard