Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Разбаньте:ROMA2034

  • Автор темы ROMA2034
  • Дата начала

Разбанить ROMA2034

  • Да

    Голосов: 3 60.0%
  • Нет

    Голосов: 2 40.0%
  • Нейтрально -____-

    Голосов: 0 0.0%
  • Конечноже разбанить веть он был новичьком и наделал много ошибок =)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ROMA2034

Напишу без правил заполнения ок . Я будучи новичком наделал много акков незная что их надо подтверждать! Потом я зашол в интеренет и понел в чём моя ошибка , решил подтвердить все аккаунты зачем мелочиться =) . В будущем я всетаки прочитал правила доконца (сори что не дачетал извените уш ), оказалось создание больше 1 акаунта=ban значит будучи с моими акаунтами я хотел сдаться но увидим что я играю уже пол года без bana я уже забыл про эти акаунты , но меня забанили , и я вспомнил что будучи тупым ну*** понаделал много акаунтов , и теперь я прошу чтобы меня разбанели за то что я сделал много аков уже забыв про них даже неподозривал . Так что я хочю разбан!!! хотябы на акаунт ROMA2034 , ROMA2034 это тот акаунт на котором я стал играть и развился! , и ещё я 1 акаунт дал своему другу но он редко играет его ник ROMA2033 его можете неразбанивать =) (он сам нехочет) . Так что плиз разбаньте мой акаунт ROMA2034 веть я даже несобирался не гриферить безнаказанно , воровать убитьвать и обманывать других пользователей , просто когда я был новичьком наделал много ошибок =( ПРОСТИТЕ!!! (картинка ниже добавлена просто так просто красивая =) )
Grand-Mine.ru: Разбаньте:ROMA2034


Забыл сказать забанил меня админ : Crabe
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
не по форме. Раз нарушили правила, потрутдитесь пожалуйста и впредь их соблюдать. заполните по форме. закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard