Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу! Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов с модами!

Разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sasha

1. 2.2/2.4/2.8/2.5
2. PacTaMaH - Основной, Мультиаккаунты - RASTA_MAFIA, ybicanooobov, _Mafioznik_
3.
PacTaMaH, ybicanooobov - console / RASTA_MAFIA - Shadowmined
4. 18 Июня 2018 года
5. Ну я нарушал множество правил вашего проекта (матерился, оскорблял игроков (не пытаясь кого-то обидеть чисто в развлекательных целях). Использовал читы такие как X-rey (все что добыто киркой законно), fly, защита от урона кароче их там было много но не все мне надо были в читерстве не был пойман . Создавал мульти аккаунты также в развлекательных целях балуясь в чате, мне доносило это уйму удовольствия. Я понимаю что вы придумали свои правила для своего проекта и я их нарушал и получил бан заслужено ( в некоторых моментах но я их постараюсь опровергнуть), Мы все люди мы все совершаем ошибки, но есть более особые люди больные разными болезнями например отбитые на голову и я думаю это не повод их принижать (я понимаю что вы можете сказать что таким людям не место на вашем проекте, Но это будет не совсем честно, Если вы верите в бога (я нет) то перед богом все Равны и Бог всех прощает, я даже не знаю зачем я Бога за тронул мы тут в Майнкрафт играем ну да ладно. Так вот если у человека есть недостатки такие как Нецензурная лексика, различные виды обзывательств, Не надо на них тыкать, да вы можете сказать там же дети играют, но если человек не будет знать Нецензурную брань как он поймет хвалят его или шлют куда подальше, не ну конечно не применять их в повседневной жизни а в отдельных случаях, таких как (Упал улч.бур в лаву, Спалил иза тупости нанку и многое другое). Простил бы я себя за это спросите вы, НУуу какбы все должны иметь второй шанс и я думаю я тоже не исключение ну как бы все прошу принять меры (меры уже приняты) ну хотя бы облегчить с Перманента месяц, Два, три, пол года, год, Но не вечность же мне с этим жить с Этой великой потерей доступа к вашему проекту ❤❤❤❤❤ И да бог дал человеку слово чтобы он мог выражать эмоции и описывать что он видет и если он не пытается кого-то оскорбить грехом не считается!!!!!!

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: SerG00
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © Grand-Mine. Мы построим новый мир.
    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Яндекс.Метрика www.megastock.ru