Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Результаты конкурса голосований: Июль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подошел к концу очередной месяц и пришла пора очередных результатов нашего конкурса голосований. Список победителей вы можете узнать на соответствующей странице сайта, а в этой новости мы хотим сообщить всем участникам о способе обхода недавно введенной на Topcraft регистронезависимости на вводимые никнеймы, ограничивающей возможность голосовать за одного и того же игрока более 1 раза в сутки.

Ограничение суточных голосов на никнейм в этом рейтинге стало регистронезависимым, чем лишило игроков возможности агитировать кого-либо голосовать себя, да и всякий смысл участия в конкурсе пропал: если отталкиваться от суммы голосов (а никаких альтернатив топ не предоставляет), победителями оказываются только те, кто раньше всех начал, меньше всех опаздывал снова голосовать в положенное время, ну, и к тому же, кому больше всех везло не натыкаться на проблему не доходящих до проекта голосов с вечно сбоящего веб-сервера topcraft. Нормальных рейтингов в русскоязычном сегменте не осталось, поэтому, в этой борьбе онлайнов и заказных накруток, мы продолжаем принимать участие с очередными изменениями, которые позволят голосующим плюнуть на это ограничение, и, как прежде, общими усилиями поддерживать проект.

С этого момента за один аккаунт можно голосовать более 1 раза в сутки, если в поле ввода никнейма на Topcraft будет введен символ минуса “-” (без кавычек), и что угодно после него. Допустим, введенный никнейм “NESTLI-123”, на нашей стороне будет воспринят как “NESTLI”.

Обратим ваше внимание, что этот символ недоступен для использовании в никнейме при регистрации у нас – ваши голоса будут доставляться только вам, а не каким-либо паразитам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 10

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard