Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Результаты конкурса голосований: Май

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наступил новый месяц – пришло время традиционного объявления итогов конкурса голосований за проект. Так как результаты у нас определяются автоматически, мы будем просто перечислять никнеймы призеров и их награды. На сей раз в тройку лидеров попали: ItsPizz (Exclusive статус), teresia (Premium статус), ke020204 (группа HD). Поздравляем их и благодарим за участие. К слову, от нашего перехода на рейтинг McRate не вышло ничего путного - многие участники попали под раздачу блокировок доступа к голосованию. Лишь за то, что кто-то еще когда-либо отдавал за тот же никнейм свой голос. Мы тоже разочарованы таким подходом и бездействием администрации. Устали метаться от одного рейтинга к другому, но выбора нет - возвращаемся к участию на Topcraft.

За прошлый месяц с нашего проекта было списано более 250 голосов, выбыли из конкурса десятки участников, в чьей честности у нас нет никаких сомнений. Вероятно, среди остальных настоящие грязные накрутчики могут найтись, но одно ясно - выбранный этим рейтингом подход некорректен и только способствует другой форме накруток голосов.

К огромной печали, другие достойные рейтинги не столь помещаемые, чтобы для нас был хоть какой-либо смысл находиться в них, поэтому нам придется свыкнуться с проблемами Topcraft.

Что ж, это не повод сдаваться и прекращать участие – начало месяца самое щедрое на поощрения, не упустите момент! Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 2

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard