Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Результаты конкурса голосований: Октябрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До всего северного полушария планеты уже начинает доноситься дыхание зимы: наступил ноябрь, последний месяц осени. У нас же, в наших виртуальных мирах, тепло и уютно в любое время года. А каждое начало нового месяца на нашем проекте также знаменуется подведением результатов конкурса голосований. Несмотря на снижение активности лидеров некоторых голосования, прошлый месяц выдался для нас все так же успешным, за что хотим поблагодарить всех, кто принимал участие в поддержке проекта. В частности, игрока GT_R, который был награжден Exclusiuve статусом за свой труд.

Также игроки Znamenit и Archie были награждены Premium и переходом в группу HD, предоставляющей доступ скинам и плащам, соответственно.
Как и положено, рейтинговая таблица конкурса была сброшена, вместе с суммой поощрения за каждый голос. Самое время, чтобы начать борьбу за призовые места и получить с этого максимум пользы!

Что ж, снова поблагодарим всех за участие и надеемся, что ваша поддержка все так же будет помогать нам держаться на достойных позициях в рейтинге серверов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 13

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard