Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Розбаньте меня и друзей )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tabberer

1- 2.5
2- Crabe Модератор HiTech
3- 16.01.2014
4- Мне Подарил Приват игрок got_milk он может потвердить я с друзьями начили там жыть и нас забанили по причине 2.5 мы его не ломали он уходил из сервера и отдал всё мне за что меня банить зато что мне друг подарил приват ? Надеюсь команда Проекта отнесётся с пониманием .
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
2,5 это мультиак, а не то что вы придумали
 
  • Нравится
Реакции: tabberer

tabberer

Solvi это не я это мой брат у нас просто ip одинаковый вы не правильно судите есле один налажал то и второго банить ? это не справедливо (
 

Abelyan

Solvi это не я это мой брат у нас просто ip одинаковый вы не правильно судите есле один налажал то и второго банить ? это не справедливо (
2.5 Запрещено создавать мультиакки, избегать систему блокировки, взламывать аккаунты, пользоваться чужими аккаунтами, запрещена продажа любых аккаунтов.
Наказание: перманентный бан на все мультиаккаунты/бан по ip/подсети
Вам следовало сообщить администрации об этом еще до того, когда зарегистрировали второй акк. Теперь это считается мультоводством, независимо от того, были ли пересечения между аккоунтами или нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard