Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Сервер шалит решено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
201
Здравствуйте, простите, я, конечно, не шарю во всех технических тонкостях, но всё же. В последнее время на сервере Elysium стало довольно тяжко играть, т.к. мобы стали чаще пропадать, иногда от них остаётся только скин. Но теперь стало еще хуже, блоки не хотят ломаться даже при перезаходе или перезапуске лаунчера. А если с тысячной попытки получается сломать, то они не подбираются. Я думала, что проблема как обычно во мне... Но это не так с: Такое происходит и у других инроков
А еще на моей территории какие-то блоки ( 2 штуки), они сломаны, но от них осталась текстура и не дает ставить на то место что-либо еще >:c Думала, что, опять же, у меня глючит, но нет, с другого компьютера тоже самое... Это поправимо?
P.S. Заранее спасибо
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Помогите пожалуйста разобраться. У меня не ломаются блоки. Вернее ломаются штук 10, а потом приходиться перезаходить так, как они перестают ломаться. И по мобам могу ударить только 1 раз, потом я их вижу, вижу количество их жизни, а удары не наносятся. Так было не всегда. Когда только начала играть всё было замечательно, потом не заходила около двух недель. и вот те нате - не возможно играть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard