Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iropb

Добрый вечер/день/утро уважаемая Администрация, игроки.
На данном проекте я новичок, но имею богатый опыт. Проект понравился, вижу светлое будущее у него, а дабы оно наступило как можно скорее, хочу предложить следующее:
1. Сократить слоты с SandBox до 70 (не повредит и даст возможность открыть +30 слотов на HiTech)
Даст возможность большим игрокам играть на хорошем сервере, а проекту больше фин. помощи игроков (при условии мощного железа, тут уже Вам известно что да как)
2. Сделать акцент на 2 направлениях: Технологический майнкрафт и военный, а именно HiTech (что в принципе имеет неплохой уровень) и RPG сервер(Paradise).
Объясню:
1. С HiTech всё ясно и понятно: круто, популярно, модно, интересно и т.п. Но людям не хватает пвп (а многие ради этого удовольствия и играют). Но говорю я не про простой пвп бой, которые есть везде, а про действительно красивые и зрелищные состязания. Например..хм..Осады замков (в лс расскажу, если заинтересует). Либо же война. Хорошая, масштабная интересная война для кланов.
Но чтобы были войны, нужны кланы, а чтобы кланы были, нужен хороший плагин кланов. Simple Clans мне никогда не нравился. перемудрён. Есть другой..блин, щас не вспомню, как найду добавлю.
2. Так же РПГ сервера приносят больше прибыли проекту, по своему опыту знаю. Главное грамотно всё сделать.
3. Поменять на Paradise сервере плагин кланов, сделать какое либо чувствительное отличие для игроков, которые находятся в клане и нет. Это будет стимулировать развитие кланов, а следовательно и войны - популярность. Так же советую сразвить у игроков стремление строить города (правителям городов за постройку достойного города (не исключено что это и буду главы кланов) выдаётся строго определённое, ПРИЯТНОЕ поощрение. Нужно стимулировать систему войны и военных действий. А для этого стоит просто подумать, что нужно, чтобы постоянно происходила какая-то движуха)
На это я думаю всё, как вспомню, придумаю или замечу - сразу сообщу)
 

Iropb

Да, хотел бы ещё добавить вот что. Чтобы проект пользовался большей славой и популярностью, его нужно оживлять, а именно:
1. Найти человека, определённого человека, который устраивал конкурсы и различные мероприятия на одном из ведущих серверов, желательно на двух.
2. СРОЧНО оживлять форум. форум - это жизнь неигровая проекта. Должны быть постоянные обсуждения, люди должны интересоваться новостями. Другими словами, нужно развивать форум: Отдельные топики для кланов серверов, Так же было бы неплохо сделать разделение серверов по топам. Чтобы у каждого сервера были свои Жалобы на игроков, модераторов. Свои кланы и эвенты. Это систематизирует бардак (который в любом случае возникнет как только людей будет становиться больше.
3. Есть 4 сайта для голосования, которые дают определённые бонус. Было бы круто, если при голосовании на 4 сайтах единожды выдавался спец. бонус. например кирку алм + меч. не идёт во вред экономики проекта , а стимулировать будет. на 3 сайтах проголосовал - приз кирка. на 2 - алм меч. 1 - 1 алм. Это, я уверен, увеличит число голосующих.
4. Поощрять организацию массового эвента. Достойно поощрять. Сервер и проект жив, пока есть движуха. и чем больше её, тем больший масштаб приобретает проект)
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Paradise и SandBox не трогайте! Если вам так нравится HiTech- то играйте на нём, но другие сервера не трогайте. Насчет войн на Paradise, уже есть такой ивент. Но он (возможно) будет только тогда, когда будут большие кланы. Имеющие свой (как бы так сказать) замок, множество участников и т. д.
 

Iropb

Paradise и SandBox не трогайте! Если вам так нравится HiTech- то играйте на нём, но другие сервера не трогайте. Насчет войн на Paradise, уже есть такой ивент. Но он (возможно) будет только тогда, когда будут большие кланы. Имеющие свой (как бы так сказать) замок, множество участников и т. д.
Нужно трогать!)) Только нежно и совсем чуть-чуть) Только простимулировать развитие кланов)
 
  • Нравится
Реакции: DarKmouseE

Archie

1. Сократить слоты с SandBox до 70 (не повредит и даст возможность открыть +30 слотов на HiTech)
Прости меня тех.админ если что-то не так сказану.
Но разве количество слотов не влияет на сервер ? :\
Влияет только его нагруженность?
Можно тыщу слотов на санб бокс сделать :D
 

Iropb

Прости меня тех.админ если что-то не так сказану.
Но разве количество слотов не влияет на сервер ? :\
Влияет только его нагруженность?
Можно тыщу слотов на санб бокс сделать :D
Могу ошибаться, но по-моему влияет. (или мощь Сенда уменьшить и добавить на Hi-Tech
 

nikitaxt36

Поселенец
Сообщения
102
Реакции
74
Баллы
370
Могу ошибаться, но по-моему влияет. (или мощь Сенда уменьшить и добавить на Hi-Tech
НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО ТРОГАТЬ SANDBOX И ОСТАВЬ ЕГО СЛОТЫ В ПОКОЕ
НИКТО ДОБАВЛЯТЬ НЕ БУДЕТ
 
Последнее редактирование модератором:

nikitaxt36

Поселенец
Сообщения
102
Реакции
74
Баллы
370
Paradise и SandBox не трогайте! Если вам так нравится HiTech- то играйте на нём, но другие сервера не трогайте. Насчет войн на Paradise, уже есть такой ивент. Но он (возможно) будет только тогда, когда будут большие кланы. Имеющие свой (как бы так сказать) замок, множество участников и т. д.
Полностью согласен.
 
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
193
Разбавлю ваши сомнения.

1. Слоты добавить невозможно.
По причине того, что ядро Майнкрафта написано Нотчем на java в 1-поток.
То есть - даже если запустить все на Оптимусе Прайме, сервер сможет использовать всего 1 ядро процессора.
Этого естественно мало и планка комфорта всегда была на отметке 100-120.

2.1 Плагин кланов хороший, пусть и сложный, но достойный.
2.2 На HiTech ради PvP не играют, это гиковый серв.

В остальных вопросах - разбирайтесь дальше сами :D
 
  • Нравится
Реакции: Iropb

Iropb

Разбавлю ваши сомнения.

1. Слоты добавить невозможно.
По причине того, что ядро Майнкрафта написано Нотчем на java в 1-поток.
То есть - даже если запустить все на Оптимусе Прайме, сервер сможет использовать всего 1 ядро процессора.
Этого естественно мало и планка комфорта всегда была на отметке 100-120.

2.1 Плагин кланов хороший, пусть и сложный, но достойный.
2.2 На HiTech ради PvP не играют, это гиковый серв.

В остальных вопросах - разбирайтесь дальше сами :D
Спасибо за инфу))) Благодарю) А на счёт кланов...он хороший, функциональный, умный не спорю, но его нужно тогда либо менять на простой, либо дорабатывать, потому как большинство из команд просто не работает.
 
Последнее редактирование модератором:

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
чего вы все время переходите на личности? У нас каждый сервер на отдельной машине висит, и нет смысла убавлять или прибавлять слоты и никто этого делать не будет. Конкурсы и ивенты проводятся достаточно часто и зависит лишь только от единовременного онлайна. Что касается плагина на кланы, то им займемся только тогда, когда он хоть какую то популярность возымеет, а пока как показывает практика, кланы нужны только тем, кто их создает. закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard