Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Слетели hd-права. не будет исправлено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kawasaki

Поселенец
Сообщения
105
Реакции
133
Баллы
400
Добрый день, я решил недавно возобновить игру на этом проекте и заметил одну деталь - хотел нарисовать себе в фотошопе новый HD-скин, но решил проверить максимально доступное разрешение HD скина путем загрузки одного пробного. Понял, что максимальный размер - 1024x512, но и его я загрузить не мог, выдавало "превышен размер файла". Позже я нашёл на сайте информацию, что максимальный размер файла 400 кБ, размер моего файла был 375 кБ, т.е. меньше, но я на всякий случай решил проверить и другие скины, ответ один - размер файла превышен. Тогда я увидел на сайте, что у меня не приобретена услуга "HD-скин", которую я купил когда-то давно, хоть она и выдаётся НАВСЕГДА. В качестве доказательства я могу представить свой скин. (HD только голова, дорисовать не успел)
Я не знаю, как это могло произойти. Exclusive роль я никогда не покупал, на тот момент она была дороже и мне не по карману, а это я точно помню как купил, только почему-то теперь этой привилегии у меня нет, хоть тогда её я покупал с пометкой "навсегда".
Grand-Mine.ru: Слетели hd-права.


Здесь видно, что "Смена префикса" у меня уже есть, а "HD" нет, хоть она и была куплена мной некоторое время назад. Помогите пожалуйста, хочется поставить себе скин созданный своими руками.
Grand-Mine.ru: Слетели hd-права.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Перевел в прежнюю группу.
Нынешняя CMS не предусматривает возможность назначения дополнительных групп пользователю, поэтому тема будет помечена префиксом "неисправимо".
 
  • Нравится
Реакции: Pikachu и Kawasaki

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
773
Баллы
785
Здравствуйте @Ghostly
Хотел бы вам обозначить ту же проблему, что возникла у игрока выше.
Я помню, что я преобретал HD статус в конце 2к16
Но сейчас его нет:
Grand-Mine.ru: Слетели hd-права.

Порылся в архивах, нашёл доказательство:
Grand-Mine.ru: Слетели hd-права.

Все товары за исключением «HD статуса» и драконих ульев у меня до сих пор в корзине.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
@Pikachu, есть у вас все права на установку HD-скинов и плащей. Группа в этом блоке отображается серверная, к которым относятся только V.I.P, Premium и Exclusive.
Также на странице повышения прав будет отображаться, что вы повторно можете приобрести доступ к установке. Вызвано это разными способами выдачи прав при переносе пользователей и при покупке услуг.
 
  • Нравится
Реакции: Pikachu

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Аналогично сообщениям выше - нет Exclusive статуса.
Всё бы ничего, вот только он на форуме хорошо отображается и префикс можно менять
 
  • Нравится
Реакции: Pikachu
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
41
Здравствуй @Ghostly, я тоже около года назад приобретал HD-статус, но после обновления проекта все слетело, был бы признателен если бы его вернули, а то решил недавно вернуться на проект так как в нем прошли мои лучшие дни...
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
@JessyQ, привилегия возвращена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard