Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Случайно себя удалил с главаря в привате недостаточно информации 

  • Автор темы Majorik_PeIIep
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Majorik_PeIIep

1. PeIIep
2. в привате с другом, и хотел команду вписать и потом удолить надо было, и удолил себя с привата я был Главным
3. ПОомогите АДМИНИСТРАЦИЯ добавте меня в мой приват Главным. я не знаю уже как вас попросить.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Укажите название привата.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Ни названия региона, ни названия сервера... Из-за такого помогать и не хочется :D Как бы то ни было, владельца вписал.
Только странно одно, регион без владельцев уже более недели. Понятия не имею, каким образом вы обошли защиту от самоудаления из региона, так как сейчас она работает исправно. Если вы вводили команду как-то иначе, чем просто /rg (или /region) removeowner приват никнейм, то сообщите, если помните.
 

Majorik_PeIIep

Ни названия региона, ни названия сервера... Из-за такого помогать и не хочется :D Как бы то ни было, владельца вписал.
Только странно одно, регион без владельцев уже более недели. Понятия не имею, каким образом вы обошли защиту от самоудаления из региона, так как сейчас она работает исправно. Если вы вводили команду как-то иначе, чем просто /rg (или /region) removeowner приват никнейм, то сообщите, если помните.
Если что я вспомню я вам скажу команду, хотя вы можите мои логи взглянуть и просматреть. Там надеюсь будет команда примерно логи отлистайте до прошлой нидели ник мой PeIIep
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Логи хранятся 3 дня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard