Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Создание иссушителей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima

Проверенный
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
355
окай, другой пример, кто то вдруг надюпал песка душ и голов скелетов, и пошел строить армию иссушителей. и я не думаю что такой ценный дроп достаётся очень легко, ведь на боса не идут с голыми руками. а если их будет десяток? смерть за пару секунд же. тем более никто не ожидает что вот кто то возьмёт и приведёт иссушителя, и он будет убивать на месте респавна не давая ничего взять из оружия и брони

Слушай для меня это радость:DИх убивать не так уж долго,ты просто не знаешь как легхко убить когото с арба на силу 5 беск.,огонь и отдача 2:D:D
 
  • Нравится
Реакции: DarKmouseE

konik007

Строить армию? Рядом с домом жертвы?
Да пока он их будет делать, можно бункер себе выстроить.

Блоки не ломают, урон от голов иссушителя меньше, чем от взрыва крипера. Легче армию других враждебных мобов привести домой к кому-либо, чем делать армию иссушителей.
нуу, ладно, переубедили. хотя от армии других враждебных мобов можно укрыться в постройке или залезть повыше. а от иссушителей не укроешься.

Слушай для меня это радость:DИх убивать не так уж долго,ты просто не знаешь как легхко убить когото с арба на силу 5 беск.,огонь и отдача 2:D:D
разве у всех есть такие арбы, а так же броня?
 
Последнее редактирование модератором:

DarKmouseE

Дима поверь даже самым крутым мечем иссушителя долго убивать, не забывай он отхеливается, я не помню точно, но вроде стрелами ты его шары будешь часть откидывать, и поэому стрелять арбом не круто, потомучто у тебя часть косо, часть откидывает, и часть попадает, а он на тебе отхеливаться будет... вот мечом где все чары на 10 эт да, это быстро :D
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
окай, другой пример, кто то вдруг надюпал песка душ и голов скелетов, и пошел строить армию иссушителей. и я не думаю что такой ценный дроп достаётся очень легко, ведь на боса не идут с голыми руками. а если их будет десяток? смерть за пару секунд же. тем более никто не ожидает что вот кто то возьмёт и приведёт иссушителя, и он будет убивать на месте респавна не давая ничего взять из оружия и брони
Дюп??? Эмм я вам не советую дюпать и другим тоже советую, так как за это полагается бан! Тем более если дюпать так почему бы просто не надюпать дроп с него???
 

konik007

Дюп??? Эмм я вам не советую дюпать и другим тоже советую, так как за это полагается бан! Тем более если дюпать так почему бы просто не надюпать дроп с него???
речь не про меня вообще, и не про дроп с иссушителя, я писал о том, что ими можно испортить игру другим игрокам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard