Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Создание иссушителей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

konik007

можно ли создавать боссов иссушителей на сервере? игроки пишут что можно, но я помню один небольшой баг с ними, хотя это скорее недоработка.
 

konik007

и его спавн разрешён в обычном мире, где он представляет большую опасность невинным игрокам, чем тем кто его создал?
 

Dima

Проверенный
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
355
и его спавн разрешён в обычном мире, где он представляет большую опасность невинным игрокам, чем тем кто его создал?
он блоки не ломает!Другие игроки если бояться потерять вещи пусть убегают!!!
 

konik007

он блоки не ломает!Другие игроки если бояться потерять вещи пусть убегают!!!
баг заключался в том что он мог ломать. сейчас недоработка в том, что его можно засунуть в точку респауна игрока(ов) или вообще на спавн завести, ты ведь не хочешь чтобы кто то привёл его к тебе на теру? кстати видел плагины, которые разрешают ставить иссушителя только в аду. хотя его можно запретить, а звезду добывать через покупку
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Помоему, иссушитель и так спавнится обычным путем в аду.
 

Dima

Проверенный
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
355
Помоему, иссушитель и так спавнится обычным путем в аду.

То скелет иссушитель,а он наверное имел ввиду иссушителя боса который делаеться из голов иссушителей скелетов и 4 шт адского песка))

баг заключался в том что он мог ломать. сейчас недоработка в том, что его можно засунуть в точку респауна игрока(ов) или вообще на спавн завести, ты ведь не хочешь чтобы кто то привёл его к тебе на теру? кстати видел плагины, которые разрешают ставить иссушителя только в аду. хотя его можно запретить, а звезду добывать через покупку
Создавать его можно,на спауне флаг бесмертия от которого умереть там невозможно,и я очень бы хотел, что бы ко мне домой привели иссушителя которого я с легкостью убью)))
 
Последнее редактирование модератором:

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
То скелет иссушитель,а он наверное имел ввиду иссушителя боса который делаеться из голов иссушителей скелетов и 4 шт адского песка))
Так я о нем и говорю. Просто никогда ещё не убивал иссушителя на проекте.
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Иссушителя босса можно создавать везде, его дроп очень ценен, поэтому вряд ли кто то приведет его к вам на терру )
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Ну ты даешь,ни разу не убивал иссушителя на проекте за такое долгое время нахождения тут!
Мне это просто было не нужно, так как я мог запросто купить звезду ада:) Тем более у меня есть друг у которого их много.
 

konik007

Иссушителя босса можно создавать везде, его дроп очень ценен, поэтому вряд ли кто то приведет его к вам на терру )
окай, другой пример, кто то вдруг надюпал песка душ и голов скелетов, и пошел строить армию иссушителей. и я не думаю что такой ценный дроп достаётся очень легко, ведь на боса не идут с голыми руками. а если их будет десяток? смерть за пару секунд же. тем более никто не ожидает что вот кто то возьмёт и приведёт иссушителя, и он будет убивать на месте респавна не давая ничего взять из оружия и брони
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
окай, другой пример, кто то вдруг надюпал песка душ и голов скелетов, и пошел строить армию иссушителей. и я не думаю что такой ценный дроп достаётся очень легко, ведь на боса не идут с голыми руками. а если их будет десяток? смерть за пару секунд же. тем более никто не ожидает что вот кто то возьмёт и приведёт иссушителя, и он будет убивать на месте респавна не давая ничего взять из оружия и брони
Строить армию? Рядом с домом жертвы?
Да пока он их будет делать, можно бункер себе выстроить.

Блоки не ломают, урон от голов иссушителя меньше, чем от взрыва крипера. Легче армию других враждебных мобов привести домой к кому-либо, чем делать армию иссушителей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard