Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Создание публичных точек варпа независимо от статусов. статус: отказано тип: нововведение 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Предложение ввести возможность покупки публичной точки варпа за деньги отдельно от донат-статусов.
Когда нет таких денег на статус а хочется купить варп - такая возможность была бы очень кстати.
Предлагаемые цены за создание точки и длительность действия(последнее слово за администрацией)
- Точка на 1 месяц - 30 рублей
- Точка навсегда - 100 рублей.
Хотелось бы узнать мнение как администрации,так и простых игроков.
С Уважением,mrfive.
 

Znamenit

Экс-сотрудник
Exclusive
1
Сообщения
406
Реакции
639
Баллы
700
Ещё можно ввести отдельную покупку регионов, полёта, дополнительных флагов на регионы и смысл от платных привилегий будет близится к нулю.
Врят ли смогут реализовать доступ к публичным warp-точкам простым игрокам, тем более на время.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ещё можно ввести отдельную покупку регионов, полёта, дополнительных флагов на регионы и смысл от платных привилегий будет близится к нулю.
Врят ли смогут реализовать доступ к публичным warp-точкам простым игрокам, тем более на время.
Не думаю что реализация займет много сил,можно даже навсегда.По поводу покупки остального это думаю слишком)
На прошлом проекте где я играл там это было реализовано.И покупало много людей.Ибо потратить 30р может больше людей чем те же 350.
 

Kraba

Exclusive
Поселенец
Проверенный
Сообщения
312
Реакции
445
Баллы
465
Слишком просто и легко. 30 рублей за установку точки, которая будет активна на протяжении всей жизни сервера. Единственный выход - удаление точки без продления привилегии.
 
  • Нравится
Реакции: Znamenit и KeshaHolywise

KoT_MaTRoSs

Проверенный
Сообщения
40
Реакции
47
Баллы
580
В данный момент присутствует привилегия VIP, которая позволяет поставить одну публичную точку варп. Цена её не так велика, и на неё можно накопить без вложений, просто голосуя за проект чуть меньше месяца. Думаю- это прекрасная альтернатива и данную тему можно закрыть. Спасибо за Ваше внимание.
Мууррр..
 
  • Нравится
Реакции: connor41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard