Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Солви решил немного по шутить =)

wat2000

Вот я побывал на многих серваках топовых , но этот просто класс ) ! Админы и модеры супер
 

nikitaxt36

Поселенец
Сообщения
102
Реакции
74
Баллы
370
:lol::lol:

Вот я побывал на многих серваках топовых , но этот просто класс ) ! Админы и модеры супер
Да вот и нет, администраторы супер, а вот модераторы каждый месяц то приходят новые, то уходят старые, так что о них нечего сказать.
 

DarKmouseE

Да вот и нет, администраторы супер, а вот модераторы каждый месяц то приходят новые, то уходят старые, так что о них нечего сказать.
капец конечно ты набиватель постов люди хотябы отвечают, а ты в однйо и тойже теме 4 раза поставил просто смайлик... а насчет модеров, давай засекем сколько часов ты простоишь? -_- думаешь легко?
 

nikitaxt36

Поселенец
Сообщения
102
Реакции
74
Баллы
370
капец конечно ты набиватель постов люди хотябы отвечают, а ты в однйо и тойже теме 4 раза поставил просто смайлик... а насчет модеров, давай засекем сколько часов ты простоишь? -_- думаешь легко?
Я не набиватель постов, Я активный пользователь, если ты не заметил :lol:
И вообще не лезь в мои высказывания, а то умного видимо из себя строишь.Если я сейчас перейду на личности, то солви просто закроет тему и все...
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard